Расписание поезда Москва — Ульяновск 022Й


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 18:08 18-05-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 3 час. мин.) 21:10 18-05-2022 20:58 18-05-2022
Шилово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 22:31 18-05-2022 22:29 18-05-2022
Сасово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 23:23 18-05-2022 23:21 18-05-2022
Рузаевка (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 8 час. мин.) 02:39 19-05-2022 02:24 19-05-2022
Сура (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 03:43 19-05-2022 03:42 19-05-2022
Инза (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:47 19-05-2022 05:17 19-05-2022
Вешкайма (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 06:58 19-05-2022 06:56 19-05-2022
Майна (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:47 19-05-2022 07:45 19-05-2022
Ульяновск-Центр. (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:34 19-05-2022