Расписание поезда Казань — Москва 023Г


Остановка Отправление Прибытие
Казань-Пасс. (станция) 18:11 05-12-2022
Зелёный Дол (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 0 час. мин.) 18:59 05-12-2022 18:56 05-12-2022
Урмары (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 20:05 05-12-2022 20:03 05-12-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 2 час. мин.) 20:51 05-12-2022 20:47 05-12-2022
Шумерля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 21:55 05-12-2022 21:53 05-12-2022
Пильна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 22:23 05-12-2022 22:21 05-12-2022
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 22:54 05-12-2022 22:52 05-12-2022
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 01:45 06-12-2022 01:43 06-12-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:04 06-12-2022 02:02 06-12-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 06:30 06-12-2022