Расписание поезда Москва — Казань 024М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 22:50 28-11-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 03:03 29-11-2022 03:01 29-11-2022
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 03:21 29-11-2022 03:19 29-11-2022
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 06:13 29-11-2022 06:11 29-11-2022
Пильна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 06:46 29-11-2022 06:44 29-11-2022
Шумерля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 07:14 29-11-2022 07:12 29-11-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 9 час. мин.) 08:14 29-11-2022 08:11 29-11-2022
Урмары (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 10 час. мин.) 09:02 29-11-2022 08:59 29-11-2022
Зелёный Дол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 09:52 29-11-2022 09:50 29-11-2022
Казань-Пасс. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 10:48 29-11-2022