Расписание поезда Москва — Казань 024М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 22:50 18-05-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 03:03 19-05-2022 03:01 19-05-2022
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 03:21 19-05-2022 03:19 19-05-2022
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 06:13 19-05-2022 06:11 19-05-2022
Пильна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 06:46 19-05-2022 06:44 19-05-2022
Шумерля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 07:14 19-05-2022 07:12 19-05-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 9 час. мин.) 08:14 19-05-2022 08:11 19-05-2022
Урмары (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 10 час. мин.) 09:02 19-05-2022 08:59 19-05-2022
Зелёный Дол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 09:52 19-05-2022 09:50 19-05-2022
Казань-Пасс. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 10:48 19-05-2022