Расписание поезда Москва — Казань 024М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 23:08 26-09-2021
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 03:03 27-09-2021 03:01 27-09-2021
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 03:21 27-09-2021 03:19 27-09-2021
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 06:12 27-09-2021 06:10 27-09-2021
Пильна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 06:43 27-09-2021 06:41 27-09-2021
Шумерля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 07:11 27-09-2021 07:09 27-09-2021
Канаш-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 9 час. мин.) 08:14 27-09-2021 08:11 27-09-2021
Урмары (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:02 27-09-2021 08:59 27-09-2021
Зелёный Дол (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 10 час. мин.) 09:55 27-09-2021 09:51 27-09-2021
Казань-Пасс. (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 11 час. мин.) 10:43 27-09-2021