Расписание поезда Москва — Ижевск 026Г


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 17:38 20-10-2021
Вековка (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 3 час. мин.) 21:14 20-10-2021 21:02 20-10-2021
Муром-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 5 час. мин.) 22:40 20-10-2021 22:37 20-10-2021
Канаш-1 (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 9 час. мин.) 03:28 21-10-2021 03:14 21-10-2021
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 11 час. мин.) 05:30 21-10-2021 05:25 21-10-2021
Вятские Поляны (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 13 час. мин.) 07:30 21-10-2021 07:26 21-10-2021
Кизнер (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:08 21-10-2021 09:07 21-10-2021
Можга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 09:51 21-10-2021 09:49 21-10-2021
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 16 час. мин.) 09:59 21-10-2021 09:44 21-10-2021
Ижевск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 17 час. мин.) 11:39 21-10-2021