Расписание поезда Москва — Ижевск 026Г


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 17:38 04-12-2022
Вековка (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 3 час. мин.) 21:12 04-12-2022 21:00 04-12-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 5 час. мин.) 22:40 04-12-2022 22:37 04-12-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 9 час. мин.) 03:24 05-12-2022 03:10 05-12-2022
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 11 час. мин.) 05:22 05-12-2022 05:18 05-12-2022
Вятские Поляны (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 13 час. мин.) 07:26 05-12-2022 07:22 05-12-2022
Кизнер (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:08 05-12-2022 09:07 05-12-2022
Можга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 09:51 05-12-2022 09:49 05-12-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 16 час. мин.) 09:59 05-12-2022 09:44 05-12-2022
Ижевск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 17 час. мин.) 11:39 05-12-2022