Расписание поезда Москва — Ижевск 026Г


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 17:38 07-05-2022
Вековка (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 3 час. мин.) 21:12 07-05-2022 21:00 07-05-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 5 час. мин.) 22:40 07-05-2022 22:37 07-05-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 9 час. мин.) 03:34 08-05-2022 03:21 08-05-2022
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 05:22 08-05-2022 05:20 08-05-2022
Вятские Поляны (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 13 час. мин.) 07:26 08-05-2022 07:22 08-05-2022
Кизнер (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:08 08-05-2022 09:07 08-05-2022
Можга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 09:51 08-05-2022 09:49 08-05-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 16 час. мин.) 09:59 08-05-2022 09:44 08-05-2022
Ижевск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 17 час. мин.) 11:39 08-05-2022