Расписание поезда Москва — Тамбов 031Ч


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) (вокзал) 22:00 05-12-2022
Узуново (вокзал, cтоянка 29 мин., время в пути 3 час. мин.) 01:00 06-12-2022 00:31 06-12-2022
Михайлов (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 01:54 06-12-2022 01:49 06-12-2022
Павелец-1-Тульский (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 02:47 06-12-2022 02:45 06-12-2022
Раненбург (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 6 час. мин.) 04:35 06-12-2022 04:29 06-12-2022
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 05:02 06-12-2022 05:00 06-12-2022
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 29 мин., время в пути 8 час. мин.) 06:10 06-12-2022 05:41 06-12-2022
Никифоровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 06:39 06-12-2022 06:37 06-12-2022
Сабурово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 06:59 06-12-2022 06:57 06-12-2022
Тамбов-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 07:30 06-12-2022