Расписание поезда Москва — Владикавказ 033М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) (вокзал) 21:42 01-02-2023
Узловая-1 (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 4 час. мин.) 01:50 02-02-2023 01:46 02-02-2023
Ефремов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 03:34 02-02-2023 03:32 02-02-2023
Елец (станция, cтоянка 31 мин., время в пути 7 час. мин.) 05:22 02-02-2023 04:51 02-02-2023
Липецк (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 06:35 02-02-2023 06:30 02-02-2023
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 11 час. мин.) 08:53 02-02-2023 08:48 02-02-2023
Колодезная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 09:24 02-02-2023 09:22 02-02-2023
Лиски (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 12 час. мин.) 10:10 02-02-2023 10:05 02-02-2023
Евдаково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 10:54 02-02-2023 10:52 02-02-2023
Подгорное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 11:36 02-02-2023 11:34 02-02-2023
Россошь (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 14 час. мин.) 12:23 02-02-2023 12:07 02-02-2023
Митрофановка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 12:56 02-02-2023 12:54 02-02-2023
Зайцевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 13:39 02-02-2023 13:37 02-02-2023
Кутейниково (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 16 час. мин.) 14:18 02-02-2023 14:17 02-02-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 15:14 02-02-2023 15:12 02-02-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 16:15 02-02-2023 16:13 02-02-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 19 час. мин.) 16:47 02-02-2023 16:43 02-02-2023
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 17:16 02-02-2023 17:14 02-02-2023
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 17:36 02-02-2023 17:34 02-02-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 18:07 02-02-2023 18:05 02-02-2023
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 18:53 02-02-2023 18:51 02-02-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 22 час. мин.) 20:14 02-02-2023 19:48 02-02-2023
Кущёвка (вокзал, cтоянка 8 мин., время в пути 23 час. мин.) 21:29 02-02-2023 21:21 02-02-2023
Крыловская (вокзал, cтоянка 8 мин., время в пути 24 час. мин.) 22:08 02-02-2023 22:00 02-02-2023
Тихорецкая (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 25 час. мин.) 22:54 02-02-2023 22:51 02-02-2023
Кавказская (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 26 час. мин.) 00:07 03-02-2023 23:46 02-02-2023
Армавир-1-Ростовский (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 27 час. мин.) 01:28 03-02-2023 01:12 03-02-2023
Невинномысская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 02:29 03-02-2023 02:27 03-02-2023
Минеральные Воды (станция, cтоянка 71 мин., время в пути 31 час. мин.) 04:51 03-02-2023 03:40 03-02-2023
Георгиевск (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 31 час. мин.) 05:34 03-02-2023 05:22 03-02-2023
Аполлонская (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 32 час. мин.) 06:08 03-02-2023 06:02 03-02-2023
Прохладная (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 33 час. мин.) 07:05 03-02-2023 06:47 03-02-2023
Котляревская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 33 час. мин.) 07:30 03-02-2023 07:27 03-02-2023
Беслан (станция, cтоянка 41 мин., время в пути 35 час. мин.) 09:20 03-02-2023 08:39 03-02-2023
Владикавказ (станция, cтоянка 41 мин., время в пути 36 час. мин.) 10:00 03-02-2023