Расписание поезда Владикавказ — Москва 033С


Остановка Отправление Прибытие
Владикавказ (станция) 17:44 08-02-2023
Беслан (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 1 час. мин.) 18:52 08-02-2023 18:22 08-02-2023
Котляревская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 19:44 08-02-2023 19:42 08-02-2023
Прохладная (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 20:10 08-02-2023 20:05 08-02-2023
Аполлонская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 20:45 08-02-2023 20:43 08-02-2023
Георгиевск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 3 час. мин.) 21:10 08-02-2023 21:07 08-02-2023
Минеральные Воды (станция, cтоянка 83 мин., время в пути 5 час. мин.) 23:00 08-02-2023 21:37 08-02-2023
Невинномысская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 00:26 09-02-2023 00:21 09-02-2023
Армавир-1-Ростовский (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 7 час. мин.) 01:43 09-02-2023 01:27 09-02-2023
Кавказская (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 9 час. мин.) 03:07 09-02-2023 02:46 09-02-2023
Тихорецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 03:54 09-02-2023 03:52 09-02-2023
Крыловская (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 11 час. мин.) 04:44 09-02-2023 04:40 09-02-2023
Кущёвка (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 11 час. мин.) 05:20 09-02-2023 05:15 09-02-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 29 мин., время в пути 13 час. мин.) 07:04 09-02-2023 06:35 09-02-2023
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 08:39 09-02-2023 08:37 09-02-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 09:22 09-02-2023 09:20 09-02-2023
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 09:57 09-02-2023 09:55 09-02-2023
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 10:20 09-02-2023 10:18 09-02-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 9 мин., время в пути 17 час. мин.) 10:54 09-02-2023 10:45 09-02-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 11:26 09-02-2023 11:24 09-02-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 12:28 09-02-2023 12:26 09-02-2023
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 13:21 09-02-2023 13:19 09-02-2023
Зайцевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 13:56 09-02-2023 13:54 09-02-2023
Митрофановка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 14:34 09-02-2023 14:32 09-02-2023
Россошь (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 21 час. мин.) 15:17 09-02-2023 15:02 09-02-2023
Подгорное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 15:43 09-02-2023 15:41 09-02-2023
Евдаково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 16:22 09-02-2023 16:20 09-02-2023
Лиски (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 23 час. мин.) 17:25 09-02-2023 16:58 09-02-2023
Колодезная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 18:15 09-02-2023 18:13 09-02-2023
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 25 час. мин.) 18:51 09-02-2023 18:46 09-02-2023
Усмань (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 20:14 09-02-2023 20:12 09-02-2023
Липецк (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 27 час. мин.) 21:31 09-02-2023 21:25 09-02-2023
Елец (станция, cтоянка 31 мин., время в пути 29 час. мин.) 23:12 09-02-2023 22:41 09-02-2023
Ефремов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 00:34 10-02-2023 00:32 10-02-2023
Узловая-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 02:21 10-02-2023 02:19 10-02-2023
Москва (Павелецкий вокзал) (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 06:18 10-02-2023