Расписание поезда Санкт-Петербург — Адлер 035А


Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал) 20:15 06-04-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 22:49 06-04-2023 22:48 06-04-2023
Окуловка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:35 06-04-2023 23:34 06-04-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:22 07-04-2023 00:21 07-04-2023
Тверь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 02:06 07-04-2023 02:04 07-04-2023
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 10 час. мин.) 06:57 07-04-2023 06:45 07-04-2023
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 08:49 07-04-2023 08:47 07-04-2023
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 13 час. мин.) 09:37 07-04-2023 09:32 07-04-2023
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 14 час. мин.) 10:27 07-04-2023 10:22 07-04-2023
Воронеж-1 (станция, cтоянка 44 мин., время в пути 16 час. мин.) 12:58 07-04-2023 12:14 07-04-2023
Лиски (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 18 час. мин.) 14:50 07-04-2023 14:45 07-04-2023
Россошь (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 20 час. мин.) 16:39 07-04-2023 16:34 07-04-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 20:00 07-04-2023 19:58 07-04-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 13 мин., время в пути 24 час. мин.) 20:43 07-04-2023 20:30 07-04-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 27 час. мин.) 23:35 07-04-2023 23:19 07-04-2023
Краснодар-1 (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 31 час. мин.) 03:27 08-04-2023 03:15 08-04-2023
Горячий Ключ (станция, cтоянка 24 мин., время в пути 32 час. мин.) 04:47 08-04-2023 04:23 08-04-2023
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 34 час. мин.) 06:39 08-04-2023 06:27 08-04-2023
Лазаревская (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 35 час. мин.) 07:27 08-04-2023 07:21 08-04-2023
Лоо (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 36 час. мин.) 08:25 08-04-2023 08:19 08-04-2023
Сочи (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 36 час. мин.) 09:00 08-04-2023 08:48 08-04-2023
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 09:21 08-04-2023 09:19 08-04-2023
Адлер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 09:32 08-04-2023