Расписание поезда Адлер — Санкт-Петербург 036С


Остановка Отправление Прибытие
Адлер (станция) 17:44 05-04-2023
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 17:58 05-04-2023 17:56 05-04-2023
Сочи (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 0 час. мин.) 18:25 05-04-2023 18:18 05-04-2023
Лоо (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 1 час. мин.) 19:02 05-04-2023 18:52 05-04-2023
Лазаревская (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 2 час. мин.) 19:56 05-04-2023 19:46 05-04-2023
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 3 час. мин.) 20:50 05-04-2023 20:35 05-04-2023
Горячий Ключ (станция, cтоянка 19 мин., время в пути 5 час. мин.) 22:53 05-04-2023 22:34 05-04-2023
Краснодар-1 (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 6 час. мин.) 00:03 06-04-2023 23:57 05-04-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 10 час. мин.) 04:05 06-04-2023 03:48 06-04-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 32 мин., время в пути 13 час. мин.) 07:30 06-04-2023 06:58 06-04-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 07:59 06-04-2023 07:57 06-04-2023
Россошь (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 17 час. мин.) 11:10 06-04-2023 11:05 06-04-2023
Лиски (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 19 час. мин.) 12:50 06-04-2023 12:46 06-04-2023
Воронеж-1 (станция, cтоянка 41 мин., время в пути 21 час. мин.) 15:01 06-04-2023 14:20 06-04-2023
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 23 час. мин.) 16:50 06-04-2023 16:45 06-04-2023
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 24 час. мин.) 17:55 06-04-2023 17:40 06-04-2023
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 18:34 06-04-2023 18:32 06-04-2023
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 27 час. мин.) 20:56 06-04-2023 20:44 06-04-2023
Тверь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 02:21 07-04-2023 02:19 07-04-2023
Вышний Волочёк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 33 час. мин.) 03:23 07-04-2023 03:22 07-04-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 34 час. мин.) 03:57 07-04-2023 03:56 07-04-2023
Окуловка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 35 час. мин.) 04:48 07-04-2023 04:47 07-04-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 05:52 07-04-2023 05:50 07-04-2023
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 08:00 07-04-2023