Расписание поезда Саранск — Москва 041Й


Остановка Отправление Прибытие
Саранск-1 (вокзал) 20:37 04-07-2022
Рузаевка (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 0 час. мин.) 21:19 04-07-2022 21:07 04-07-2022
Кадошкино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 21:58 04-07-2022 21:56 04-07-2022
Ковылкино (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 1 час. мин.) 22:35 04-07-2022 22:30 04-07-2022
Торбеево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 23:17 04-07-2022 23:15 04-07-2022
Потьма (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:38 04-07-2022 23:37 04-07-2022
Зубова Поляна (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:50 04-07-2022 23:48 04-07-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 6 час. мин.) 02:56 05-07-2022 02:44 05-07-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 9 час. мин.) 06:00 05-07-2022