Расписание поезда Саранск — Москва 041Й


Остановка Отправление Прибытие
Саранск-1 (вокзал) 20:37 07-12-2022
Рузаевка (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 0 час. мин.) 21:19 07-12-2022 21:07 07-12-2022
Кадошкино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 21:58 07-12-2022 21:56 07-12-2022
Ковылкино (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 1 час. мин.) 22:35 07-12-2022 22:30 07-12-2022
Торбеево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 23:17 07-12-2022 23:15 07-12-2022
Потьма (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:38 07-12-2022 23:37 07-12-2022
Зубова Поляна (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:50 07-12-2022 23:48 07-12-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 6 час. мин.) 02:56 08-12-2022 02:44 08-12-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 9 час. мин.) 06:00 08-12-2022