Расписание поезда Москва — Саранск 042Й


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 21:50 25-05-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 3 час. мин.) 00:54 26-05-2022 00:42 26-05-2022
Зубова Поляна (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 6 час. мин.) 03:56 26-05-2022 03:53 26-05-2022
Потьма (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 04:06 26-05-2022 04:05 26-05-2022
Торбеево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 04:27 26-05-2022 04:25 26-05-2022
Ковылкино (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 7 час. мин.) 05:09 26-05-2022 05:04 26-05-2022
Кадошкино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 05:44 26-05-2022 05:42 26-05-2022
Рузаевка (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 8 час. мин.) 06:32 26-05-2022 06:20 26-05-2022
Саранск-1 (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 9 час. мин.) 07:05 26-05-2022