Расписание поезда Санкт-Петербург — Кострома 043А


Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал) 22:10 07-04-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 48 мин., время в пути 3 час. мин.) 02:04 08-04-2023 01:16 08-04-2023
Удомля (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 03:16 08-04-2023 03:14 08-04-2023
Бежецк (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 04:41 08-04-2023 04:39 08-04-2023
Сонково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 05:11 08-04-2023 05:09 08-04-2023
Рыбинск-Пасс. (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 8 час. мин.) 07:07 08-04-2023 06:53 08-04-2023
Ярославль-Главный (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 10 час. мин.) 08:32 08-04-2023 08:17 08-04-2023
Нерехта (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 09:24 08-04-2023 09:22 08-04-2023
Кострома-Новая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 10:04 08-04-2023