Расписание поезда Москва — Адлер 044М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 23:30 31-03-2023
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 02:25 01-04-2023 02:20 01-04-2023
Ряжск-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 03:42 01-04-2023 03:40 01-04-2023
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 04:53 01-04-2023 04:48 01-04-2023
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 6 час. мин.) 05:41 01-04-2023 05:37 01-04-2023
Воронеж-1 (станция, cтоянка 43 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:05 01-04-2023 07:22 01-04-2023
Лиски (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 10 час. мин.) 09:51 01-04-2023 09:39 01-04-2023
Россошь (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 12 час. мин.) 11:56 01-04-2023 11:40 01-04-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 14:54 01-04-2023 14:53 01-04-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 15:57 01-04-2023 15:55 01-04-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 17 час. мин.) 16:33 01-04-2023 16:23 01-04-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 17:56 01-04-2023 17:54 01-04-2023
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 18:33 01-04-2023 18:31 01-04-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 20 час. мин.) 19:41 01-04-2023 19:23 01-04-2023
Тихорецкая (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 22 час. мин.) 22:13 01-04-2023 22:07 01-04-2023
Кавказская (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 24 час. мин.) 23:48 01-04-2023 23:10 01-04-2023
Армавир-2-Туапсинский (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 25 час. мин.) 01:02 02-04-2023 00:59 02-04-2023
Белореченская (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 27 час. мин.) 03:28 02-04-2023 02:50 02-04-2023
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 30 час. мин.) 06:10 02-04-2023 06:05 02-04-2023
Лазаревская (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 31 час. мин.) 06:57 02-04-2023 06:49 02-04-2023
Лоо (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 32 час. мин.) 08:06 02-04-2023 07:48 02-04-2023
Сочи (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 33 час. мин.) 08:40 02-04-2023 08:30 02-04-2023
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 09:01 02-04-2023 08:59 02-04-2023
Адлер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 09:12 02-04-2023