Расписание поезда Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 23:20 29-05-2022
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 02:24 30-05-2022 02:19 30-05-2022
Ряжск-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 03:42 30-05-2022 03:40 30-05-2022
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 04:52 30-05-2022 04:47 30-05-2022
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 05:38 30-05-2022 05:33 30-05-2022
Воронеж-1 (станция, cтоянка 43 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:05 30-05-2022 07:22 30-05-2022
Лиски (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 10 час. мин.) 09:51 30-05-2022 09:39 30-05-2022
Россошь (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 12 час. мин.) 11:56 30-05-2022 11:40 30-05-2022
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 14:54 30-05-2022 14:52 30-05-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 15:57 30-05-2022 15:55 30-05-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 17 час. мин.) 16:35 30-05-2022 16:21 30-05-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 17:55 30-05-2022 17:53 30-05-2022
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 18:31 30-05-2022 18:29 30-05-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 20 час. мин.) 19:43 30-05-2022 19:23 30-05-2022
Тихорецкая (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 22 час. мин.) 22:13 30-05-2022 22:07 30-05-2022
Кавказская (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 24 час. мин.) 23:45 30-05-2022 23:10 30-05-2022
Армавир-2-Туапсинский (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 25 час. мин.) 01:02 31-05-2022 00:59 31-05-2022
Белореченская (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 28 час. мин.) 03:32 31-05-2022 02:57 31-05-2022
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 31 час. мин.) 06:37 31-05-2022 06:27 31-05-2022
Лазаревская (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 32 час. мин.) 07:28 31-05-2022 07:20 31-05-2022
Лоо (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 33 час. мин.) 08:25 31-05-2022 08:18 31-05-2022
Сочи (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 33 час. мин.) 09:03 31-05-2022 08:55 31-05-2022
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 09:24 31-05-2022 09:22 31-05-2022
Адлер (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 34 час. мин.) 09:52 31-05-2022 09:35 31-05-2022
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 34 час. мин.) 10:06 31-05-2022