Расписание поезда Москва — Сочи 044М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 23:16 17-04-2023
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 02:25 18-04-2023 02:20 18-04-2023
Ряжск-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 03:42 18-04-2023 03:40 18-04-2023
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 04:53 18-04-2023 04:48 18-04-2023
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 6 час. мин.) 05:41 18-04-2023 05:37 18-04-2023
Воронеж-1 (станция, cтоянка 43 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:05 18-04-2023 07:22 18-04-2023
Лиски (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 10 час. мин.) 09:51 18-04-2023 09:39 18-04-2023
Россошь (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 12 час. мин.) 11:56 18-04-2023 11:40 18-04-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 14:54 18-04-2023 14:53 18-04-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 15:57 18-04-2023 15:55 18-04-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 17 час. мин.) 16:33 18-04-2023 16:23 18-04-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 17:56 18-04-2023 17:54 18-04-2023
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 18:33 18-04-2023 18:31 18-04-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 20 час. мин.) 19:41 18-04-2023 19:23 18-04-2023