Расписание поезда Санкт-Петербург — Иваново 045А


Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал) 19:34 07-04-2023
Чудово-московское (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:48 07-04-2023 21:47 07-04-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 22:24 07-04-2023 22:23 07-04-2023
Окуловка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:13 07-04-2023 23:12 07-04-2023
Угловка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:29 07-04-2023 23:28 07-04-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 51 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:50 08-04-2023 23:59 07-04-2023
Кафтино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 01:16 08-04-2023 01:14 08-04-2023
Гриблянка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:47 08-04-2023 01:45 08-04-2023
Удомля (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 02:05 08-04-2023 02:03 08-04-2023
Максатиха (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:48 08-04-2023 02:46 08-04-2023
Бежецк (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 03:29 08-04-2023 03:27 08-04-2023
Сонково (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:40 08-04-2023 04:15 08-04-2023
Рыбинск-Пасс. (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 10 час. мин.) 06:09 08-04-2023 06:06 08-04-2023
Ярославль-Главный (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:40 08-04-2023 07:25 08-04-2023
Нерехта (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:48 08-04-2023 08:46 08-04-2023
Фурманов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:50 08-04-2023 09:48 08-04-2023
Ермолино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 10:14 08-04-2023 10:13 08-04-2023
Иваново (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:37 08-04-2023