Расписание поезда Иваново — Санкт-Петербург 045Я


Остановка Отправление Прибытие
Иваново (станция) 17:45 06-04-2023
Ермолино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 18:12 06-04-2023 18:11 06-04-2023
Фурманов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 18:32 06-04-2023 18:30 06-04-2023
Нерехта (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 19:17 06-04-2023 19:15 06-04-2023
Ярославль-Главный (вокзал, cтоянка 21 мин., время в пути 2 час. мин.) 20:40 06-04-2023 20:19 06-04-2023
Рыбинск-Пасс. (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 4 час. мин.) 22:05 06-04-2023 21:59 06-04-2023
Сонково (вокзал, cтоянка 40 мин., время в пути 6 час. мин.) 00:25 07-04-2023 23:45 06-04-2023
Бежецк (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 00:55 07-04-2023 00:53 07-04-2023
Максатиха (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 7 час. мин.) 01:39 07-04-2023 01:36 07-04-2023
Удомля (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 02:38 07-04-2023 02:36 07-04-2023
Гриблянка (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 9 час. мин.) 02:57 07-04-2023 02:54 07-04-2023
Кафтино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 03:29 07-04-2023 03:27 07-04-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 10 час. мин.) 04:24 07-04-2023 03:54 07-04-2023
Угловка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 04:59 07-04-2023 04:58 07-04-2023
Окуловка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 05:13 07-04-2023 05:12 07-04-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 06:03 07-04-2023 06:02 07-04-2023
Чудово-московское (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 06:37 07-04-2023 06:36 07-04-2023
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 08:59 07-04-2023