Расписание поезда Москва — Балаково 047Й


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) (вокзал) 14:05 06-12-2022
Узуново (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 2 час. мин.) 16:46 06-12-2022 16:20 06-12-2022
Павелец-1-Тульский (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 18:02 06-12-2022 18:00 06-12-2022
Топиллы (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 18:23 06-12-2022 18:21 06-12-2022
Милославское (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 18:50 06-12-2022 18:48 06-12-2022
Троекурово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:26 06-12-2022 19:24 06-12-2022
Раненбург (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:56 06-12-2022 19:54 06-12-2022
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 20:21 06-12-2022 20:19 06-12-2022
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 31 мин., время в пути 7 час. мин.) 21:28 06-12-2022 20:57 06-12-2022
Никифоровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 21:59 06-12-2022 21:57 06-12-2022
Сабурово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:20 06-12-2022 22:18 06-12-2022
Тамбов-1 (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:56 06-12-2022 22:51 06-12-2022
Кирсанов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 00:15 07-12-2022 00:13 07-12-2022
Умёт (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 00:38 07-12-2022 00:36 07-12-2022
Тамала (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 01:02 07-12-2022 01:00 07-12-2022
Ртищево-1 (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 12 час. мин.) 03:30 07-12-2022 02:50 07-12-2022
Аткарск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 04:58 07-12-2022 04:56 07-12-2022
Татищево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 05:42 07-12-2022 05:40 07-12-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 16 час. мин.) 07:11 07-12-2022 06:29 07-12-2022
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 09:52 07-12-2022 09:50 07-12-2022
Вольск-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 10:36 07-12-2022 10:34 07-12-2022
Балаково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 11:24 07-12-2022