Расписание поезда Балаково — Москва 047Ж


Остановка Отправление Прибытие
Балаково (станция) 14:16 03-10-2022
Вольск-2 (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 1 час. мин.) 15:17 03-10-2022 15:12 03-10-2022
Сенная (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 1 час. мин.) 16:06 03-10-2022 15:51 03-10-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 48 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:16 03-10-2022 18:28 03-10-2022
Татищево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 20:05 03-10-2022 20:03 03-10-2022
Аткарск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 20:51 03-10-2022 20:49 03-10-2022
Ртищево-1 (станция, cтоянка 32 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:00 03-10-2022 22:28 03-10-2022
Вертуновская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 22:34 03-10-2022 22:32 03-10-2022
Тамала (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 23:03 03-10-2022 23:01 03-10-2022
Умёт (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 23:24 03-10-2022 23:22 03-10-2022
Кирсанов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 23:43 03-10-2022 23:41 03-10-2022
Тамбов-1 (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:05 04-10-2022 01:00 04-10-2022
Сабурово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 01:38 04-10-2022 01:36 04-10-2022
Никифоровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 01:55 04-10-2022 01:53 04-10-2022
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 31 мин., время в пути 13 час. мин.) 02:55 04-10-2022 02:24 04-10-2022
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 03:37 04-10-2022 03:35 04-10-2022
Раненбург (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 04:04 04-10-2022 04:02 04-10-2022
Троекурово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 04:28 04-10-2022 04:26 04-10-2022
Павелец-1-Тульский (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 16 час. мин.) 05:47 04-10-2022 05:30 04-10-2022
Узуново (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 18 час. мин.) 07:28 04-10-2022 07:02 04-10-2022
Москва (Павелецкий вокзал) (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 20 час. мин.) 09:56 04-10-2022