Расписание поезда Балаково — Москва 047Ж


Остановка Отправление Прибытие
Балаково (станция) 14:16 11-05-2023
Вольск-2 (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 1 час. мин.) 15:17 11-05-2023 15:12 11-05-2023
Сенная (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 1 час. мин.) 16:06 11-05-2023 15:51 11-05-2023
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 48 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:16 11-05-2023 18:28 11-05-2023
Татищево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 20:06 11-05-2023 20:04 11-05-2023
Аткарск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 20:53 11-05-2023 20:51 11-05-2023
Ртищево-1 (станция, cтоянка 32 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:00 11-05-2023 22:28 11-05-2023
Вертуновская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 22:28 11-05-2023 22:26 11-05-2023
Тамала (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 22:57 11-05-2023 22:55 11-05-2023
Умёт (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 23:17 11-05-2023 23:15 11-05-2023
Кирсанов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 23:36 11-05-2023 23:34 11-05-2023
Тамбов-1 (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:03 12-05-2023 00:53 12-05-2023
Сабурово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 01:38 12-05-2023 01:36 12-05-2023
Никифоровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 01:55 12-05-2023 01:53 12-05-2023
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 31 мин., время в пути 13 час. мин.) 02:55 12-05-2023 02:24 12-05-2023
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 03:37 12-05-2023 03:35 12-05-2023
Раненбург (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 04:03 12-05-2023 04:01 12-05-2023
Троекурово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 04:28 12-05-2023 04:26 12-05-2023
Павелец-1-Тульский (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 16 час. мин.) 05:47 12-05-2023 05:30 12-05-2023
Узуново (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 18 час. мин.) 07:32 12-05-2023 07:06 12-05-2023
Москва (Павелецкий вокзал) (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 20 час. мин.) 09:56 12-05-2023