Расписание поезда Москва — Нижний Новгород 048В


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 13:18 07-05-2022
Шатура (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 14:58 07-05-2022 14:56 07-05-2022
Черусти (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 15:28 07-05-2022 15:26 07-05-2022
Нечаевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 16:03 07-05-2022 16:01 07-05-2022
Вековка (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 3 час. мин.) 16:44 07-05-2022 16:18 07-05-2022
Добрятино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 17:14 07-05-2022 17:12 07-05-2022
Бутылицы (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 17:28 07-05-2022 17:26 07-05-2022
Кондаково (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 17:42 07-05-2022 17:41 07-05-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 4 час. мин.) 18:05 07-05-2022 18:01 07-05-2022
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 18:21 07-05-2022 18:19 07-05-2022
Мухтолово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:10 07-05-2022 19:09 07-05-2022
Арзамас-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 7 час. мин.) 20:20 07-05-2022 19:50 07-05-2022
Серёжа (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 20:47 07-05-2022 20:45 07-05-2022
Нижний Новгород (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 22:36 07-05-2022