Расписание поезда Санкт-Петербург — Кисловодск 049А


Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал) 14:00 27-01-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 15:33 27-01-2023 15:32 27-01-2023
Окуловка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 16:53 27-01-2023 16:52 27-01-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 17:33 27-01-2023 17:32 27-01-2023
Тверь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:06 27-01-2023 19:05 27-01-2023
Москва (Восточный вокзал) (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:49 27-01-2023 22:30 27-01-2023
Ожерелье (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:49 28-01-2023 01:23 28-01-2023
Узловая-1 (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 13 час. мин.) 03:26 28-01-2023 03:22 28-01-2023
Ефремов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 05:12 28-01-2023 05:10 28-01-2023
Елец (станция, cтоянка 31 мин., время в пути 17 час. мин.) 07:00 28-01-2023 06:29 28-01-2023
Липецк (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 18 час. мин.) 08:13 28-01-2023 08:08 28-01-2023
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 20 час. мин.) 10:39 28-01-2023 10:34 28-01-2023
Колодезная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 11:11 28-01-2023 11:09 28-01-2023
Лиски (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 21 час. мин.) 11:57 28-01-2023 11:52 28-01-2023
Евдаково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 12:42 28-01-2023 12:40 28-01-2023
Подгорное (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 23 час. мин.) 13:53 28-01-2023 13:28 28-01-2023
Россошь (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 24 час. мин.) 14:47 28-01-2023 14:27 28-01-2023
Митрофановка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 15:18 28-01-2023 15:16 28-01-2023
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 16:37 28-01-2023 16:35 28-01-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 17:30 28-01-2023 17:28 28-01-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 18:48 28-01-2023 18:46 28-01-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 29 час. мин.) 19:34 28-01-2023 19:20 28-01-2023
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 20:07 28-01-2023 20:05 28-01-2023
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 20:27 28-01-2023 20:25 28-01-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 20:57 28-01-2023 20:55 28-01-2023
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 22:04 28-01-2023 22:02 28-01-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 33 час. мин.) 23:17 28-01-2023 22:57 28-01-2023
Кущёвка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 00:27 29-01-2023 00:25 29-01-2023
Крыловская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 01:00 29-01-2023 00:58 29-01-2023
Тихорецкая (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 35 час. мин.) 01:58 29-01-2023 01:45 29-01-2023
Кавказская (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 37 час. мин.) 03:38 29-01-2023 03:20 29-01-2023
Армавир-1-Ростовский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 38 час. мин.) 04:43 29-01-2023 04:38 29-01-2023
Невинномысская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 39 час. мин.) 05:47 29-01-2023 05:44 29-01-2023
Минеральные Воды (станция, cтоянка 72 мин., время в пути 42 час. мин.) 08:17 29-01-2023 07:05 29-01-2023
Пятигорск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 42 час. мин.) 08:53 29-01-2023 08:48 29-01-2023
Ессентуки (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 43 час. мин.) 09:16 29-01-2023 09:12 29-01-2023
Кисловодск (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 43 час. мин.) 09:46 29-01-2023