Расписание поезда Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч


Остановка Отправление Прибытие
Кисловодск (станция) 13:49 09-02-2023
Ессентуки (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 14:22 09-02-2023 14:17 09-02-2023
Пятигорск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 14:44 09-02-2023 14:39 09-02-2023
Минеральные Воды (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 2 час. мин.) 15:51 09-02-2023 15:17 09-02-2023
Невинномысская (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 3 час. мин.) 17:16 09-02-2023 17:12 09-02-2023
Армавир-1-Ростовский (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 4 час. мин.) 18:25 09-02-2023 18:13 09-02-2023
Кавказская (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:46 09-02-2023 19:28 09-02-2023
Тихорецкая (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 6 час. мин.) 20:40 09-02-2023 20:36 09-02-2023
Крыловская (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 7 час. мин.) 21:31 09-02-2023 21:26 09-02-2023
Кущёвка (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:10 09-02-2023 22:05 09-02-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 9 час. мин.) 23:39 09-02-2023 23:23 09-02-2023
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 00:32 10-02-2023 00:30 10-02-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:12 10-02-2023 01:10 10-02-2023
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:40 10-02-2023 01:38 10-02-2023
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 02:03 10-02-2023 02:01 10-02-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 12 час. мин.) 02:42 10-02-2023 02:28 10-02-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 03:12 10-02-2023 03:10 10-02-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 04:08 10-02-2023 04:06 10-02-2023
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 04:59 10-02-2023 04:57 10-02-2023
Митрофановка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 06:07 10-02-2023 06:05 10-02-2023
Россошь (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 16 час. мин.) 06:48 10-02-2023 06:34 10-02-2023
Подгорное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 07:14 10-02-2023 07:12 10-02-2023
Евдаково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 07:54 10-02-2023 07:52 10-02-2023
Лиски (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 08:32 10-02-2023 08:30 10-02-2023
Колодезная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 09:17 10-02-2023 09:15 10-02-2023
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 20 час. мин.) 10:17 10-02-2023 10:12 10-02-2023
Липецк (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 23 час. мин.) 12:58 10-02-2023 12:53 10-02-2023
Елец (станция, cтоянка 31 мин., время в пути 24 час. мин.) 14:39 10-02-2023 14:08 10-02-2023
Ефремов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 16:04 10-02-2023 16:02 10-02-2023
Узловая-1 (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 28 час. мин.) 17:53 10-02-2023 17:49 10-02-2023
Ожерелье (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 30 час. мин.) 20:20 10-02-2023 19:54 10-02-2023
Москва (Восточный вокзал) (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 33 час. мин.) 23:24 10-02-2023 23:09 10-02-2023
Тверь (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 36 час. мин.) 02:05 11-02-2023 02:02 11-02-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 13 мин., время в пути 38 час. мин.) 03:55 11-02-2023 03:42 11-02-2023
Окуловка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 38 час. мин.) 04:41 11-02-2023 04:40 11-02-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 39 час. мин.) 05:42 11-02-2023 05:41 11-02-2023
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 43 час. мин.) 09:05 11-02-2023