Расписание поезда Самара — Москва 049Й


Остановка Отправление Прибытие
Самара (вокзал) 15:44 03-07-2022
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 16:07 03-07-2022 16:05 03-07-2022
Чапаевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 16:25 03-07-2022 16:23 03-07-2022
Безенчук (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 16:44 03-07-2022 16:42 03-07-2022
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:47 03-07-2022 17:40 03-07-2022
Кузоватово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 18:52 03-07-2022 18:50 03-07-2022
Барыш (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 19:28 03-07-2022 19:26 03-07-2022
Базарная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 19:57 03-07-2022 19:55 03-07-2022
Инза (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 20:26 03-07-2022 20:24 03-07-2022
Рузаевка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:08 03-07-2022 20:52 03-07-2022
Кадошкино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 21:46 03-07-2022 21:44 03-07-2022
Ковылкино (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 7 час. мин.) 22:24 03-07-2022 22:19 03-07-2022
Потьма (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:18 03-07-2022 23:16 03-07-2022
Зубова Поляна (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:28 03-07-2022 23:25 03-07-2022
Сасово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 00:19 04-07-2022 00:17 04-07-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 11 час. мин.) 02:38 04-07-2022 02:26 04-07-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 14 час. мин.) 05:40 04-07-2022