Расписание поезда Москва — Самара 050М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 17:50 25-07-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 3 час. мин.) 21:00 25-07-2022 20:48 25-07-2022
Сасово (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 5 час. мин.) 23:10 25-07-2022 23:07 25-07-2022
Зубова Поляна (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 00:09 26-07-2022 00:07 26-07-2022
Ковылкино (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 7 час. мин.) 01:10 26-07-2022 01:05 26-07-2022
Рузаевка (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 8 час. мин.) 02:29 26-07-2022 02:12 26-07-2022
Инза (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 10 час. мин.) 04:58 26-07-2022 04:54 26-07-2022
Барыш (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 05:50 26-07-2022 05:49 26-07-2022
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:37 26-07-2022 07:32 26-07-2022
Безенчук (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:31 26-07-2022 08:30 26-07-2022
Чапаевск (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:49 26-07-2022 08:48 26-07-2022
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:11 26-07-2022 09:10 26-07-2022
Самара (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:31 26-07-2022