Расписание поезда Ижевск — Нижний Новгород 051Э


Остановка Отправление Прибытие
Ижевск (станция) 17:30 27-01-2023
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 17:12 27-01-2023 17:10 27-01-2023
Можга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 19:04 27-01-2023 19:02 27-01-2023
Кизнер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 19:50 27-01-2023 19:48 27-01-2023
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 19:25 27-01-2023 19:23 27-01-2023
Казань-Пасс. (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 5 час. мин.) 22:13 27-01-2023 21:38 27-01-2023
Юдино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 22:33 27-01-2023 22:31 27-01-2023
Зелёный Дол (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 22:58 27-01-2023 22:57 27-01-2023
Урмары (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 23:45 27-01-2023 23:43 27-01-2023
Канаш-1 (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 8 час. мин.) 00:45 28-01-2023 00:20 28-01-2023
Вурнары (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 01:19 28-01-2023 01:17 28-01-2023
Шумерля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 01:50 28-01-2023 01:48 28-01-2023
Пильна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 02:18 28-01-2023 02:16 28-01-2023
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 02:47 28-01-2023 02:45 28-01-2023
Перевозская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 03:36 28-01-2023 03:34 28-01-2023
Арзамас-2 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 11 час. мин.) 04:18 28-01-2023 04:15 28-01-2023
Суроватиха (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 12 час. мин.) 05:15 28-01-2023 05:10 28-01-2023
Нижний Новгород (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 14 час. мин.) 06:52 28-01-2023