Расписание поезда Чебоксары — Москва 053Ж


Остановка Отправление Прибытие
Чебоксары (станция) 18:05 11-12-2022
Цивильск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 18:58 11-12-2022 18:57 11-12-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 39 мин., время в пути 2 час. мин.) 20:36 11-12-2022 19:57 11-12-2022
Вурнары (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 21:11 11-12-2022 21:09 11-12-2022
Шумерля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 21:43 11-12-2022 21:41 11-12-2022
Пильна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 22:11 11-12-2022 22:09 11-12-2022
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 22:42 11-12-2022 22:40 11-12-2022
Арзамас-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 00:14 12-12-2022 00:12 12-12-2022
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 01:33 12-12-2022 01:31 12-12-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 01:56 12-12-2022 01:54 12-12-2022
Вековка (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 9 час. мин.) 03:28 12-12-2022 02:58 12-12-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 12 час. мин.) 06:46 12-12-2022