Расписание поезда Москва — Чебоксары 054Г


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 20:16 18-05-2022
Вековка (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:28 18-05-2022 23:02 18-05-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:35 19-05-2022 00:33 19-05-2022
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:53 19-05-2022 00:51 19-05-2022
Арзамас-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 02:14 19-05-2022 02:12 19-05-2022
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 03:47 19-05-2022 03:45 19-05-2022
Шумерля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 05:01 19-05-2022 04:59 19-05-2022
Вурнары (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 05:33 19-05-2022 05:31 19-05-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 10 час. мин.) 06:55 19-05-2022 06:10 19-05-2022
Чебоксары (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 12 час. мин.) 08:56 19-05-2022