Расписание поезда Москва — Чебоксары 054Г


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 20:16 03-12-2022
Вековка (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:28 03-12-2022 23:02 03-12-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:35 04-12-2022 00:33 04-12-2022
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:53 04-12-2022 00:51 04-12-2022
Арзамас-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 02:14 04-12-2022 02:12 04-12-2022
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 03:47 04-12-2022 03:45 04-12-2022
Шумерля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 05:01 04-12-2022 04:59 04-12-2022
Вурнары (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 05:33 04-12-2022 05:31 04-12-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 56 мин., время в пути 10 час. мин.) 07:06 04-12-2022 06:10 04-12-2022
Цивильск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 08:00 04-12-2022 07:59 04-12-2022
Чебоксары (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 09:30 04-12-2022