Расписание поезда Иркутск — Красноярск 057И


Остановка Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. (станция) 22:45 02-12-2022
Иркутск-Сорт. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 23:01 02-12-2022 22:59 02-12-2022
Ангарск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 23:42 02-12-2022 23:37 02-12-2022
Усолье-Сибирское (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 1 час. мин.) 00:10 03-12-2022 00:07 03-12-2022
Черемхово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 01:07 03-12-2022 01:05 03-12-2022
Кутулик (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 01:36 03-12-2022 01:34 03-12-2022
Залари (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 02:04 03-12-2022 02:02 03-12-2022
Зима (станция, cтоянка 44 мин., время в пути 4 час. мин.) 03:38 03-12-2022 02:54 03-12-2022
Куйтун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 04:44 03-12-2022 04:42 03-12-2022
Тулун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 05:54 03-12-2022 05:52 03-12-2022
Нижнеудинск (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 9 час. мин.) 07:47 03-12-2022 07:34 03-12-2022
Алзамай (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 09:12 03-12-2022 09:10 03-12-2022
Тайшет (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 11 час. мин.) 10:31 03-12-2022 10:28 03-12-2022
Решоты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 10:34 03-12-2022 10:33 03-12-2022
Ингашская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 11:15 03-12-2022 11:14 03-12-2022
Иланская (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 14 час. мин.) 12:00 03-12-2022 11:43 03-12-2022
Канск-Енисейский (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 14 час. мин.) 12:32 03-12-2022 12:28 03-12-2022
Заозёрная (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 16 час. мин.) 13:46 03-12-2022 13:43 03-12-2022
Уяр (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 16 час. мин.) 14:24 03-12-2022 14:23 03-12-2022
Красноярск-Пасс. (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 16:23 03-12-2022