Расписание поезда Елец — Белгород 057В


Остановка Отправление Прибытие
Елец (станция) 06:08 01-12-2022
Улусарка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 06:33 01-12-2022 06:31 01-12-2022
Плоты (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:00 01-12-2022 06:58 01-12-2022
Долгоруково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 07:13 01-12-2022 07:11 01-12-2022
Тербуны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 07:36 01-12-2022 07:34 01-12-2022
Набережное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 08:02 01-12-2022 08:00 01-12-2022
Касторная-Новая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 08:27 01-12-2022 08:25 01-12-2022
Горшечное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 09:04 01-12-2022 09:02 01-12-2022
Старый Оскол (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 4 час. мин.) 10:15 01-12-2022 09:40 01-12-2022
Губкин (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 4 час. мин.) 10:58 01-12-2022 10:54 01-12-2022
Кривецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 11:48 01-12-2022 11:46 01-12-2022
Ржава (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 12:28 01-12-2022 12:26 01-12-2022
Прохоровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 12:50 01-12-2022 12:48 01-12-2022
Белгород (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 13:33 01-12-2022