Расписание поезда Москва — Йошкар-Ола 058Г


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 16:20 30-11-2022
Вековка (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 3 час. мин.) 19:47 30-11-2022 19:21 30-11-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 20:57 30-11-2022 20:55 30-11-2022
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 21:16 30-11-2022 21:14 30-11-2022
Арзамас-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 22:46 30-11-2022 22:44 30-11-2022
Сергач (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 8 час. мин.) 00:32 01-12-2022 00:20 01-12-2022
Пильна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 01:05 01-12-2022 01:03 01-12-2022
Шумерля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 01:33 01-12-2022 01:31 01-12-2022
Вурнары (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 02:05 01-12-2022 02:03 01-12-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 10 час. мин.) 02:43 01-12-2022 02:40 01-12-2022
Зелёный Дол (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 12 час. мин.) 05:04 01-12-2022 04:22 01-12-2022
Помары (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 05:25 01-12-2022 05:24 01-12-2022
Шелангер (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 06:02 01-12-2022 06:01 01-12-2022
Сурок (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 06:30 01-12-2022 06:29 01-12-2022
Йошкар-Ола (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 07:04 01-12-2022