Расписание поезда Красноярск — Иркутск 058И


Остановка Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. (станция) 17:48 11-12-2022
Уяр (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 19:43 11-12-2022 19:42 11-12-2022
Заозёрная (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 2 час. мин.) 20:20 11-12-2022 20:16 11-12-2022
Канск-Енисейский (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 3 час. мин.) 21:34 11-12-2022 21:30 11-12-2022
Иланская (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 4 час. мин.) 22:20 11-12-2022 22:03 11-12-2022
Ингашская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 22:54 11-12-2022 22:52 11-12-2022
Решоты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 23:39 11-12-2022 23:38 11-12-2022
Тайшет (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 7 час. мин.) 01:57 12-12-2022 01:54 12-12-2022
Алзамай (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:17 12-12-2022 03:14 12-12-2022
Нижнеудинск (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:01 12-12-2022 04:48 12-12-2022
Тулун (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 12 час. мин.) 06:50 12-12-2022 06:47 12-12-2022
Куйтун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:02 12-12-2022 08:00 12-12-2022
Зима (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:33 12-12-2022 09:03 12-12-2022
Залари (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:34 12-12-2022 10:32 12-12-2022
Кутулик (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 11:07 12-12-2022 11:05 12-12-2022
Черемхово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 11:40 12-12-2022 11:38 12-12-2022
Усолье-Сибирское (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 17 час. мин.) 12:46 12-12-2022 12:43 12-12-2022
Ангарск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 18 час. мин.) 13:14 12-12-2022 13:11 12-12-2022
Иркутск-Сорт. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 13:48 12-12-2022 13:46 12-12-2022
Иркутск-Пасс. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 14:03 12-12-2022