Расписание поезда Красноярск — Иркутск 058И


Остановка Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. (станция) 17:48 05-12-2022
Заозёрная (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 2 час. мин.) 20:20 05-12-2022 20:16 05-12-2022
Канск-Енисейский (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 3 час. мин.) 21:34 05-12-2022 21:30 05-12-2022
Иланская (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 4 час. мин.) 22:20 05-12-2022 22:03 05-12-2022
Ингашская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 22:54 05-12-2022 22:52 05-12-2022
Решоты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 23:39 05-12-2022 23:38 05-12-2022
Тайшет (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 7 час. мин.) 01:57 06-12-2022 01:54 06-12-2022
Алзамай (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:17 06-12-2022 03:14 06-12-2022
Нижнеудинск (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:01 06-12-2022 04:48 06-12-2022
Тулун (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 12 час. мин.) 06:50 06-12-2022 06:47 06-12-2022
Куйтун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:02 06-12-2022 08:00 06-12-2022
Зима (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:33 06-12-2022 09:03 06-12-2022
Залари (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:34 06-12-2022 10:32 06-12-2022
Кутулик (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 11:07 06-12-2022 11:05 06-12-2022
Черемхово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 11:40 06-12-2022 11:38 06-12-2022
Усолье-Сибирское (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 17 час. мин.) 12:46 06-12-2022 12:43 06-12-2022
Ангарск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 18 час. мин.) 13:14 06-12-2022 13:11 06-12-2022
Иркутск-Сорт. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 13:48 06-12-2022 13:46 06-12-2022
Иркутск-Пасс. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 14:03 06-12-2022