Расписание поезда Йошкар-Ола — Москва 058Э


Остановка Отправление Прибытие
Йошкар-Ола (станция) 19:26 09-12-2022
Сурок (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 19:55 09-12-2022 19:54 09-12-2022
Шелангер (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 20:26 09-12-2022 20:25 09-12-2022
Помары (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 21:01 09-12-2022 21:00 09-12-2022
Зелёный Дол (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 2 час. мин.) 22:03 09-12-2022 21:23 09-12-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:22 09-12-2022 23:20 09-12-2022
Вурнары (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:56 09-12-2022 23:55 09-12-2022
Шумерля (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:27 10-12-2022 00:26 10-12-2022
Пильна (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:54 10-12-2022 00:53 10-12-2022
Сергач (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:33 10-12-2022 01:21 10-12-2022
Арзамас-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 03:01 10-12-2022 02:59 10-12-2022
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 04:20 10-12-2022 04:18 10-12-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:38 10-12-2022 04:36 10-12-2022
Вековка (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 10 час. мин.) 06:04 10-12-2022 05:38 10-12-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 13 час. мин.) 09:00 10-12-2022