Расписание поезда Новокузнецк — Кисловодск 059Н


Остановка Отправление Прибытие
Новокузнецк (станция) 23:03 12-12-2022
Прокопьевск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 23:48 12-12-2022 23:43 12-12-2022
Киселёвск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 00:11 13-12-2022 00:09 13-12-2022
Трудармейская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 00:37 13-12-2022 00:35 13-12-2022
Белово (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 2 час. мин.) 01:47 13-12-2022 01:30 13-12-2022
Ленинск-Кузнецкий-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 02:35 13-12-2022 02:30 13-12-2022
Топки (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 5 час. мин.) 04:27 13-12-2022 03:52 13-12-2022
Юрга-2 (станция, cтоянка 9 мин., время в пути 7 час. мин.) 06:09 13-12-2022 06:00 13-12-2022
Болотная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 06:45 13-12-2022 06:43 13-12-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 10 час. мин.) 09:19 13-12-2022 08:29 13-12-2022
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 09:45 13-12-2022 09:43 13-12-2022
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 11:07 13-12-2022 11:05 13-12-2022
Каргат (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 11:44 13-12-2022 11:42 13-12-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 14 час. мин.) 13:30 13-12-2022 13:00 13-12-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 15 час. мин.) 14:44 13-12-2022 14:39 13-12-2022
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 14:59 13-12-2022 14:57 13-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 15:39 13-12-2022 15:37 13-12-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 15:46 13-12-2022 15:44 13-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 19 час. мин.) 17:10 13-12-2022 16:44 13-12-2022
Москаленки (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 18:34 13-12-2022 18:32 13-12-2022
Исилькуль (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 21 час. мин.) 19:57 13-12-2022 19:07 13-12-2022
Булаево-1 (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 22 час. мин.) 20:54 13-12-2022 20:39 13-12-2022
Петропавловск (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 24 час. мин.) 22:36 13-12-2022 21:56 13-12-2022
Петухово (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 25 час. мин.) 22:58 13-12-2022 22:48 13-12-2022
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 23:34 13-12-2022 23:32 13-12-2022
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 28 час. мин.) 01:22 14-12-2022 01:09 14-12-2022
Шумиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 03:01 14-12-2022 02:59 14-12-2022
Щучье (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 30 час. мин.) 03:29 14-12-2022 03:28 14-12-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 49 мин., время в пути 32 час. мин.) 05:29 14-12-2022 04:40 14-12-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 07:07 14-12-2022 07:05 14-12-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 08:19 14-12-2022 08:17 14-12-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 09:19 14-12-2022 09:17 14-12-2022
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 09:54 14-12-2022 09:52 14-12-2022
Вязовая (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 37 час. мин.) 10:51 14-12-2022 10:48 14-12-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 38 час. мин.) 11:12 14-12-2022 11:09 14-12-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 38 час. мин.) 11:55 14-12-2022 11:39 14-12-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 12:57 14-12-2022 12:55 14-12-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 42 час. мин.) 15:16 14-12-2022 14:40 14-12-2022
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 17:44 14-12-2022 17:42 14-12-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 46 час. мин.) 19:06 14-12-2022 19:03 14-12-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 20:04 14-12-2022 20:02 14-12-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 48 час. мин.) 21:37 14-12-2022 21:32 14-12-2022
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 20:57 14-12-2022 20:55 14-12-2022
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 21:48 14-12-2022 21:46 14-12-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 22:30 14-12-2022 22:28 14-12-2022
Самара (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 51 час. мин.) 23:55 14-12-2022 23:10 14-12-2022
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 55 час. мин.) 03:06 15-12-2022 02:59 15-12-2022
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 56 час. мин.) 04:31 15-12-2022 04:29 15-12-2022
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 05:55 15-12-2022 05:53 15-12-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 56 мин., время в пути 62 час. мин.) 10:12 15-12-2022 09:16 15-12-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 65 час. мин.) 12:33 15-12-2022 12:31 15-12-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 69 час. мин.) 16:34 15-12-2022 15:49 15-12-2022
Сарепта (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 70 час. мин.) 17:10 15-12-2022 17:07 15-12-2022
Жутово (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 72 час. мин.) 19:06 15-12-2022 19:00 15-12-2022
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 73 час. мин.) 20:35 15-12-2022 20:33 15-12-2022
Ремонтная (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 74 час. мин.) 21:30 15-12-2022 21:25 15-12-2022
Зимовники (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 75 час. мин.) 22:14 15-12-2022 22:09 15-12-2022
Куберле (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 75 час. мин.) 22:55 15-12-2022 22:51 15-12-2022
Двойная (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 76 час. мин.) 23:29 15-12-2022 23:19 15-12-2022
Пролетарская (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 77 час. мин.) 00:20 16-12-2022 00:13 16-12-2022
Сальск (вокзал, cтоянка 27 мин., время в пути 78 час. мин.) 01:23 16-12-2022 00:56 16-12-2022
Песчанокопская (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 79 час. мин.) 03:00 16-12-2022 02:40 16-12-2022
Ея (вокзал, cтоянка 8 мин., время в пути 80 час. мин.) 03:54 16-12-2022 03:46 16-12-2022
Ровное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 81 час. мин.) 04:07 16-12-2022 04:05 16-12-2022
Кавказская (станция, cтоянка 32 мин., время в пути 83 час. мин.) 06:35 16-12-2022 06:03 16-12-2022
Отрадо-Кубанская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 84 час. мин.) 07:13 16-12-2022 07:11 16-12-2022
Армавир-1-Ростовский (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 84 час. мин.) 07:46 16-12-2022 07:42 16-12-2022
Невинномысская (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 85 час. мин.) 08:58 16-12-2022 08:48 16-12-2022
Минеральные Воды (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 87 час. мин.) 10:57 16-12-2022 10:15 16-12-2022
Пятигорск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 88 час. мин.) 11:33 16-12-2022 11:28 16-12-2022
Ессентуки (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 88 час. мин.) 11:57 16-12-2022 11:52 16-12-2022
Кисловодск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 89 час. мин.) 12:27 16-12-2022