Расписание поезда Кисловодск — Новокузнецк 059С


Остановка Отправление Прибытие
Кисловодск (станция) 18:50 22-11-2022
Ессентуки (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 19:24 22-11-2022 19:19 22-11-2022
Пятигорск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 19:46 22-11-2022 19:41 22-11-2022
Минеральные Воды (станция, cтоянка 51 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:10 22-11-2022 20:19 22-11-2022
Невинномысская (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 3 час. мин.) 22:44 22-11-2022 22:34 22-11-2022
Армавир-1-Ростовский (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 5 час. мин.) 23:57 22-11-2022 23:42 22-11-2022
Кавказская (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 7 час. мин.) 01:59 23-11-2022 00:59 23-11-2022
Ровное (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:35 23-11-2022 03:32 23-11-2022
Ея (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 9 час. мин.) 03:50 23-11-2022 03:47 23-11-2022
Песчанокопская (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:31 23-11-2022 04:28 23-11-2022
Сальск (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 11 час. мин.) 05:56 23-11-2022 05:30 23-11-2022
Пролетарская (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 11 час. мин.) 06:33 23-11-2022 06:30 23-11-2022
Двойная (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:11 23-11-2022 07:08 23-11-2022
Куберле (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:36 23-11-2022 07:33 23-11-2022
Зимовники (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:09 23-11-2022 08:03 23-11-2022
Ремонтная (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 14 час. мин.) 08:53 23-11-2022 08:47 23-11-2022
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:42 23-11-2022 09:40 23-11-2022
Жутово (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:46 23-11-2022 10:43 23-11-2022
Сарепта (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 18 час. мин.) 13:07 23-11-2022 13:01 23-11-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 19 час. мин.) 14:33 23-11-2022 13:48 23-11-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 23 час. мин.) 18:08 23-11-2022 18:04 23-11-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 27 час. мин.) 23:09 23-11-2022 22:32 23-11-2022
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 01:37 24-11-2022 01:35 24-11-2022
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 03:09 24-11-2022 03:07 24-11-2022
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 32 час. мин.) 04:23 24-11-2022 04:16 24-11-2022
Самара (вокзал, cтоянка 104 мин., время в пути 38 час. мин.) 09:53 24-11-2022 08:09 24-11-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 10:31 24-11-2022 10:29 24-11-2022
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 11:11 24-11-2022 11:09 24-11-2022
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 12:04 24-11-2022 12:02 24-11-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 40 час. мин.) 13:28 24-11-2022 13:23 24-11-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 14:42 24-11-2022 14:40 24-11-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 42 час. мин.) 15:44 24-11-2022 15:41 24-11-2022
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 16:52 24-11-2022 16:50 24-11-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 46 мин., время в пути 47 час. мин.) 19:56 24-11-2022 19:10 24-11-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 21:38 24-11-2022 21:36 24-11-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 50 час. мин.) 22:51 24-11-2022 22:36 24-11-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 50 час. мин.) 23:23 24-11-2022 23:20 24-11-2022
Вязовая (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 50 час. мин.) 23:42 24-11-2022 23:39 24-11-2022
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 00:29 25-11-2022 00:27 25-11-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 00:54 25-11-2022 00:52 25-11-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 01:52 25-11-2022 01:50 25-11-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 02:55 25-11-2022 02:53 25-11-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 46 мин., время в пути 56 час. мин.) 05:12 25-11-2022 04:26 25-11-2022
Щучье (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 57 час. мин.) 06:23 25-11-2022 06:22 25-11-2022
Шумиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 58 час. мин.) 06:57 25-11-2022 06:55 25-11-2022
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 60 час. мин.) 08:59 25-11-2022 08:38 25-11-2022
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 10:33 25-11-2022 10:31 25-11-2022
Петухово (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 62 час. мин.) 11:13 25-11-2022 11:08 25-11-2022
Петропавловск (станция, cтоянка 41 мин., время в пути 64 час. мин.) 14:08 25-11-2022 13:27 25-11-2022
Исилькуль (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 67 час. мин.) 17:03 25-11-2022 16:03 25-11-2022
Москаленки (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 67 час. мин.) 17:37 25-11-2022 17:35 25-11-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 41 мин., время в пути 69 час. мин.) 19:34 25-11-2022 18:53 25-11-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 70 час. мин.) 20:35 25-11-2022 20:33 25-11-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 71 час. мин.) 22:39 25-11-2022 22:37 25-11-2022
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 72 час. мин.) 23:15 25-11-2022 23:13 25-11-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 72 час. мин.) 23:34 25-11-2022 23:30 25-11-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 74 час. мин.) 00:59 26-11-2022 00:29 26-11-2022
Каргат (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 75 час. мин.) 02:21 26-11-2022 02:19 26-11-2022
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 76 час. мин.) 02:52 26-11-2022 02:50 26-11-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 52 мин., время в пути 78 час. мин.) 05:11 26-11-2022 04:19 26-11-2022
Болотная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 80 час. мин.) 07:01 26-11-2022 06:59 26-11-2022
Юрга-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 80 час. мин.) 07:32 26-11-2022 07:30 26-11-2022
Топки (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 82 час. мин.) 09:33 26-11-2022 08:59 26-11-2022
Ленинск-Кузнецкий-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 84 час. мин.) 11:03 26-11-2022 10:58 26-11-2022
Белово (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 85 час. мин.) 12:06 26-11-2022 11:49 26-11-2022
Трудармейская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 86 час. мин.) 13:04 26-11-2022 13:02 26-11-2022
Киселёвск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 86 час. мин.) 13:30 26-11-2022 13:28 26-11-2022
Прокопьевск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 87 час. мин.) 13:56 26-11-2022 13:51 26-11-2022
Новокузнецк (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 87 час. мин.) 14:35 26-11-2022