Расписание поезда Москва — Нальчик 061Ч


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) (вокзал) 21:42 09-12-2022
Узловая-1 (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 4 час. мин.) 01:50 10-12-2022 01:46 10-12-2022
Ефремов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 03:34 10-12-2022 03:32 10-12-2022
Елец (станция, cтоянка 31 мин., время в пути 7 час. мин.) 05:22 10-12-2022 04:51 10-12-2022
Липецк (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 06:34 10-12-2022 06:29 10-12-2022
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 11 час. мин.) 08:53 10-12-2022 08:48 10-12-2022
Колодезная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 09:24 10-12-2022 09:22 10-12-2022
Лиски (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 12 час. мин.) 10:10 10-12-2022 10:05 10-12-2022
Евдаково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 10:54 10-12-2022 10:52 10-12-2022
Подгорное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 11:36 10-12-2022 11:34 10-12-2022
Россошь (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 14 час. мин.) 12:23 10-12-2022 12:07 10-12-2022
Митрофановка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 12:56 10-12-2022 12:54 10-12-2022
Зайцевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 13:43 10-12-2022 13:41 10-12-2022
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 14:29 10-12-2022 14:27 10-12-2022
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 15:33 10-12-2022 15:31 10-12-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 17:00 10-12-2022 16:58 10-12-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 20 час. мин.) 17:53 10-12-2022 17:35 10-12-2022
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 18:37 10-12-2022 18:35 10-12-2022
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 19:01 10-12-2022 18:59 10-12-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 19:44 10-12-2022 19:42 10-12-2022
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 20:38 10-12-2022 20:36 10-12-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 24 час. мин.) 22:07 10-12-2022 21:41 10-12-2022
Кущёвка (вокзал, cтоянка 8 мин., время в пути 25 час. мин.) 23:23 10-12-2022 23:15 10-12-2022
Крыловская (вокзал, cтоянка 8 мин., время в пути 26 час. мин.) 00:02 11-12-2022 23:54 10-12-2022
Тихорецкая (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 27 час. мин.) 00:59 11-12-2022 00:56 11-12-2022
Кавказская (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 28 час. мин.) 02:15 11-12-2022 01:57 11-12-2022
Армавир-1-Ростовский (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 29 час. мин.) 03:30 11-12-2022 03:13 11-12-2022
Невинномысская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 30 час. мин.) 04:34 11-12-2022 04:31 11-12-2022
Минеральные Воды (станция, cтоянка 80 мин., время в пути 33 час. мин.) 07:10 11-12-2022 05:50 11-12-2022
Георгиевск (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 34 час. мин.) 07:51 11-12-2022 07:41 11-12-2022
Прохладная (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 35 час. мин.) 09:10 11-12-2022 08:52 11-12-2022
Котляревская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 09:32 11-12-2022 09:30 11-12-2022
Докшукино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 09:55 11-12-2022 09:53 11-12-2022
Нальчик (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 10:24 11-12-2022