Расписание поезда Владивосток — Нижний Бестях 061М


Остановка Отправление Прибытие
Владивосток (станция) 16:48 11-12-2022
Угольная (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 0 час. мин.) 17:30 11-12-2022 17:27 11-12-2022
Уссурийск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 18:48 11-12-2022 18:43 11-12-2022
Сибирцево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 19:49 11-12-2022 19:47 11-12-2022
Мучная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 20:09 11-12-2022 20:07 11-12-2022
Спасск-Дальний (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 3 час. мин.) 20:45 11-12-2022 20:42 11-12-2022
Ружино (станция, cтоянка 19 мин., время в пути 5 час. мин.) 22:45 11-12-2022 22:26 11-12-2022
Дальнереченск-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 7 час. мин.) 23:49 11-12-2022 23:44 11-12-2022
Лучегорск (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 7 час. мин.) 00:47 12-12-2022 00:42 12-12-2022
Бикин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 01:29 12-12-2022 01:27 12-12-2022
Вяземская (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 10 час. мин.) 03:12 12-12-2022 02:57 12-12-2022
Хабаровск-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 12 час. мин.) 05:46 12-12-2022 05:16 12-12-2022
Биробиджан-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 15 час. мин.) 08:17 12-12-2022 08:14 12-12-2022
Известковая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 17 час. мин.) 10:24 12-12-2022 10:23 12-12-2022
Облучье (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 18 час. мин.) 11:36 12-12-2022 11:21 12-12-2022
Архара (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 12:24 12-12-2022 12:23 12-12-2022
Бурея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 13:09 12-12-2022 13:07 12-12-2022
Завитая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 13:47 12-12-2022 13:45 12-12-2022
Екатеринославка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 14:26 12-12-2022 14:24 12-12-2022
Белогорск (станция, cтоянка 204 мин., время в пути 27 час. мин.) 18:58 12-12-2022 15:34 12-12-2022
Свободный (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 19:48 12-12-2022 19:46 12-12-2022
Ледяная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 28 час. мин.) 20:24 12-12-2022 20:23 12-12-2022
Шимановская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 21:09 12-12-2022 21:07 12-12-2022
Тыгда (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 23:22 12-12-2022 23:20 12-12-2022
Магдагачи (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 32 час. мин.) 00:39 13-12-2022 00:24 13-12-2022
Сковородино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 36 час. мин.) 04:21 13-12-2022 03:51 13-12-2022
Штурм (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 37 час. мин.) 05:28 13-12-2022 05:22 13-12-2022
Мохортов (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 37 час. мин.) 05:45 13-12-2022 05:44 13-12-2022
Муртыгит (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 06:09 13-12-2022 06:07 13-12-2022
Пурикан (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 38 час. мин.) 06:33 13-12-2022 06:32 13-12-2022
Аносовская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 39 час. мин.) 06:55 13-12-2022 06:54 13-12-2022
Силип (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 39 час. мин.) 07:17 13-12-2022 07:11 13-12-2022
Заболотное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 07:41 13-12-2022 07:39 13-12-2022
Беленькая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 40 час. мин.) 08:12 13-12-2022 08:11 13-12-2022
Федосеев (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 40 час. мин.) 08:27 13-12-2022 08:26 13-12-2022
Сети (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 41 час. мин.) 08:49 13-12-2022 08:48 13-12-2022
Побожий (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 41 час. мин.) 09:00 13-12-2022 08:59 13-12-2022
Тында (станция, cтоянка 61 мин., время в пути 42 час. мин.) 10:19 13-12-2022 09:18 13-12-2022
Гилюй (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 43 час. мин.) 11:13 13-12-2022 11:12 13-12-2022
Могот (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 43 час. мин.) 11:47 13-12-2022 11:46 13-12-2022
Рихард Зорге (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 44 час. мин.) 12:15 13-12-2022 12:14 13-12-2022
Якутский (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 44 час. мин.) 12:39 13-12-2022 12:38 13-12-2022
Нагорная Якутская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 45 час. мин.) 12:57 13-12-2022 12:56 13-12-2022
Аям (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 45 час. мин.) 13:24 13-12-2022 13:23 13-12-2022
Золотинка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 46 час. мин.) 13:53 13-12-2022 13:52 13-12-2022
Окурдан (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 46 час. мин.) 14:16 13-12-2022 14:15 13-12-2022
Беркакит (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 47 час. мин.) 15:05 13-12-2022 15:02 13-12-2022
Нерюнгри-Пасс. (вокзал, cтоянка 40 мин., время в пути 48 час. мин.) 15:56 13-12-2022 15:16 13-12-2022
Чульман (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 16:43 13-12-2022 16:41 13-12-2022
Чульбасс (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 49 час. мин.) 17:05 13-12-2022 17:04 13-12-2022
Хатыми (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 50 час. мин.) 17:55 13-12-2022 17:54 13-12-2022
Огоньер (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 50 час. мин.) 18:18 13-12-2022 18:17 13-12-2022
Таежная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 51 час. мин.) 19:13 13-12-2022 19:12 13-12-2022
Большой Нимныр (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 52 час. мин.) 20:18 13-12-2022 20:17 13-12-2022
Селигдар (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 53 час. мин.) 21:05 13-12-2022 21:04 13-12-2022
Косаревский (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 53 час. мин.) 21:25 13-12-2022 21:24 13-12-2022
Алдан (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 54 час. мин.) 22:04 13-12-2022 21:44 13-12-2022
Куранах (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 22:47 13-12-2022 22:45 13-12-2022
Томмот (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 56 час. мин.) 00:02 14-12-2022 23:47 13-12-2022
Болотный (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 57 час. мин.) 01:24 14-12-2022 01:20 14-12-2022
Кюргелях (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 61 час. мин.) 05:07 14-12-2022 04:52 14-12-2022
Нижний Бестях (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 66 час. мин.) 10:00 14-12-2022