Расписание поезда Нальчик — Москва 061С


Остановка Отправление Прибытие
Нальчик (станция) 19:04 09-12-2022
Докшукино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 19:37 09-12-2022 19:35 09-12-2022
Котляревская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 19:59 09-12-2022 19:57 09-12-2022
Прохладная (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 1 час. мин.) 20:42 09-12-2022 20:19 09-12-2022
Георгиевск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:35 09-12-2022 21:33 09-12-2022
Минеральные Воды (станция, cтоянка 59 мин., время в пути 3 час. мин.) 22:59 09-12-2022 22:00 09-12-2022
Невинномысская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:22 10-12-2022 00:19 10-12-2022
Армавир-1-Ростовский (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:37 10-12-2022 01:20 10-12-2022
Кавказская (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:50 10-12-2022 02:32 10-12-2022
Тихорецкая (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:50 10-12-2022 03:46 10-12-2022
Крыловская (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:43 10-12-2022 04:36 10-12-2022
Кущёвка (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:21 10-12-2022 05:15 10-12-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 29 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:04 10-12-2022 06:35 10-12-2022
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:40 10-12-2022 08:38 10-12-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:21 10-12-2022 09:19 10-12-2022
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:52 10-12-2022 09:50 10-12-2022
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:16 10-12-2022 10:14 10-12-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:58 10-12-2022 10:48 10-12-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 11:27 10-12-2022 11:25 10-12-2022
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 12:25 10-12-2022 12:23 10-12-2022
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 13:20 10-12-2022 13:18 10-12-2022
Зайцевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 14:02 10-12-2022 14:00 10-12-2022
Митрофановка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 14:39 10-12-2022 14:37 10-12-2022
Россошь (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 20 час. мин.) 15:22 10-12-2022 15:07 10-12-2022
Подгорное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 15:49 10-12-2022 15:47 10-12-2022
Евдаково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 16:29 10-12-2022 16:27 10-12-2022
Лиски (станция, cтоянка 19 мин., время в пути 22 час. мин.) 17:25 10-12-2022 17:06 10-12-2022
Колодезная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 18:15 10-12-2022 18:13 10-12-2022
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 23 час. мин.) 18:51 10-12-2022 18:46 10-12-2022
Усмань (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 20:14 10-12-2022 20:12 10-12-2022
Липецк (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 26 час. мин.) 21:31 10-12-2022 21:25 10-12-2022
Елец (станция, cтоянка 31 мин., время в пути 28 час. мин.) 23:12 10-12-2022 22:41 10-12-2022
Ефремов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 00:34 11-12-2022 00:32 11-12-2022
Узловая-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 02:20 11-12-2022 02:18 11-12-2022
Москва (Павелецкий вокзал) (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 06:18 11-12-2022