Расписание поезда Москва — Владивосток 062М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) (вокзал) 23:45 27-11-2022
Владимир (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 3 час. мин.) 02:52 28-11-2022 02:26 28-11-2022
Ковров-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 03:36 28-11-2022 03:34 28-11-2022
Нижний Новгород (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 6 час. мин.) 05:49 28-11-2022 05:37 28-11-2022
Семёнов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 06:40 28-11-2022 06:38 28-11-2022
Киров-Пасс. (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 12 час. мин.) 12:14 28-11-2022 11:46 28-11-2022
Зуевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 13:39 28-11-2022 13:37 28-11-2022
Глазов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 16:00 28-11-2022 15:58 28-11-2022
Балезино (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 16 час. мин.) 16:53 28-11-2022 16:25 28-11-2022
Верещагино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 19:51 28-11-2022 19:49 28-11-2022
Пермь-2 (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 20 час. мин.) 22:00 28-11-2022 21:40 28-11-2022
Кунгур (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 23:25 28-11-2022 23:23 28-11-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 28 мин., время в пути 25 час. мин.) 03:43 29-11-2022 03:15 29-11-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 22 мин., время в пути 30 час. мин.) 08:42 29-11-2022 08:20 29-11-2022
Заводоуковская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 10:03 29-11-2022 10:01 29-11-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 34 час. мин.) 12:26 29-11-2022 12:21 29-11-2022
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 15:04 29-11-2022 15:02 29-11-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 38 час. мин.) 16:50 29-11-2022 16:34 29-11-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 19:37 29-11-2022 19:35 29-11-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 40 час. мин.) 20:30 29-11-2022 20:27 29-11-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 42 час. мин.) 21:55 29-11-2022 21:25 29-11-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 49 мин., время в пути 46 час. мин.) 01:46 30-11-2022 00:57 30-11-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 03:56 30-11-2022 03:54 30-11-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 49 час. мин.) 05:07 30-11-2022 05:04 30-11-2022
Мариинск (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 52 час. мин.) 07:49 30-11-2022 07:15 30-11-2022
Боготол (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 53 час. мин.) 09:41 30-11-2022 09:40 30-11-2022
Ачинск-1 (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 54 час. мин.) 10:41 30-11-2022 10:40 30-11-2022
Красноярск-Пасс. (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 58 час. мин.) 13:46 30-11-2022 13:25 30-11-2022
Канск-Енисейский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 17:15 30-11-2022 17:13 30-11-2022
Иланская (станция, cтоянка 22 мин., время в пути 62 час. мин.) 18:06 30-11-2022 17:44 30-11-2022
Тайшет (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 64 час. мин.) 21:18 30-11-2022 21:16 30-11-2022
Нижнеудинск (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 67 час. мин.) 00:01 01-12-2022 23:48 30-11-2022
Тулун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 68 час. мин.) 01:39 01-12-2022 01:37 01-12-2022
Зима (станция, cтоянка 22 мин., время в пути 71 час. мин.) 03:57 01-12-2022 03:35 01-12-2022
Черемхово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 72 час. мин.) 05:42 01-12-2022 05:40 01-12-2022
Усолье-Сибирское (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 73 час. мин.) 06:33 01-12-2022 06:31 01-12-2022
Ангарск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 74 час. мин.) 06:58 01-12-2022 06:56 01-12-2022
Иркутск-Сорт. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 74 час. мин.) 07:30 01-12-2022 07:28 01-12-2022
Иркутск-Пасс. (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 75 час. мин.) 08:07 01-12-2022 07:44 01-12-2022
Слюдянка-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 77 час. мин.) 10:41 01-12-2022 10:39 01-12-2022
Улан-Удэ (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 82 час. мин.) 15:30 01-12-2022 15:09 01-12-2022
Петровский Завод (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 84 час. мин.) 18:32 01-12-2022 18:30 01-12-2022
Хилок (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 87 час. мин.) 21:20 01-12-2022 20:59 01-12-2022
Чита-2 (станция, cтоянка 36 мин., время в пути 92 час. мин.) 02:13 02-12-2022 01:37 02-12-2022
Карымская (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 94 час. мин.) 04:16 02-12-2022 03:58 02-12-2022
Солнцевая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 96 час. мин.) 06:15 02-12-2022 06:14 02-12-2022
Шилка-Пасс. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 97 час. мин.) 06:56 02-12-2022 06:54 02-12-2022
Чернышевск-Забайкальский (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 100 час. мин.) 10:01 02-12-2022 09:31 02-12-2022
Ксеньевская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 104 час. мин.) 13:51 02-12-2022 13:50 02-12-2022
Могоча (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 106 час. мин.) 16:03 02-12-2022 15:48 02-12-2022
Амазар (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 108 час. мин.) 18:00 02-12-2022 17:42 02-12-2022
Ерофей Павлович (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 110 час. мин.) 20:21 02-12-2022 20:00 02-12-2022
Сковородино (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 114 час. мин.) 23:56 02-12-2022 23:53 02-12-2022
Талдан (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 115 час. мин.) 01:36 03-12-2022 01:35 03-12-2022
Магдагачи (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 117 час. мин.) 03:30 03-12-2022 03:15 03-12-2022
Тыгда (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 118 час. мин.) 04:31 03-12-2022 04:29 03-12-2022
Шимановская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 120 час. мин.) 06:37 03-12-2022 06:35 03-12-2022
Ледяная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 121 час. мин.) 07:14 03-12-2022 07:12 03-12-2022
Свободный (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 122 час. мин.) 07:49 03-12-2022 07:46 03-12-2022
Белогорск (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 123 час. мин.) 09:31 03-12-2022 08:41 03-12-2022
Екатеринославка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 124 час. мин.) 10:42 03-12-2022 10:40 03-12-2022
Завитая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 125 час. мин.) 11:22 03-12-2022 11:20 03-12-2022
Бурея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 126 час. мин.) 11:59 03-12-2022 11:57 03-12-2022
Архара (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 126 час. мин.) 12:40 03-12-2022 12:39 03-12-2022
Облучье (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 128 час. мин.) 15:42 03-12-2022 15:27 03-12-2022
Известковая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 129 час. мин.) 16:28 03-12-2022 16:27 03-12-2022
Биробиджан-1 (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 131 час. мин.) 18:08 03-12-2022 18:03 03-12-2022
Хабаровск-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 134 час. мин.) 20:59 03-12-2022 20:29 03-12-2022
Вяземская (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 136 час. мин.) 23:18 03-12-2022 23:03 03-12-2022
Бикин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 138 час. мин.) 00:58 04-12-2022 00:56 04-12-2022
Лучегорск (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 138 час. мин.) 01:42 04-12-2022 01:41 04-12-2022
Дальнереченск-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 140 час. мин.) 02:48 04-12-2022 02:46 04-12-2022
Ружино (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 141 час. мин.) 03:53 04-12-2022 03:38 04-12-2022
Спасск-Дальний (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 143 час. мин.) 05:45 04-12-2022 05:43 04-12-2022
Мучная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 143 час. мин.) 06:22 04-12-2022 06:21 04-12-2022
Сибирцево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 143 час. мин.) 06:43 04-12-2022 06:41 04-12-2022
Уссурийск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 145 час. мин.) 07:57 04-12-2022 07:54 04-12-2022
Угольная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 146 час. мин.) 09:18 04-12-2022 09:16 04-12-2022
Владивосток (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 147 час. мин.) 09:59 04-12-2022