Расписание поезда Москва — Абакан 068Ы


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) (вокзал) 23:05 28-11-2022
Ярославль-Главный (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 4 час. мин.) 03:22 29-11-2022 03:12 29-11-2022
Данилов (станция, cтоянка 33 мин., время в пути 6 час. мин.) 05:07 29-11-2022 04:34 29-11-2022
Любим (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 05:46 29-11-2022 05:45 29-11-2022
Буй (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 7 час. мин.) 06:33 29-11-2022 06:29 29-11-2022
Россолово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 07:01 29-11-2022 07:00 29-11-2022
Галич (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 07:23 29-11-2022 07:21 29-11-2022
Лопарево (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 07:47 29-11-2022 07:46 29-11-2022
Антропово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 08:06 29-11-2022 08:05 29-11-2022
Николо-Полома (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 08:28 29-11-2022 08:27 29-11-2022
Номжа (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 08:41 29-11-2022 08:40 29-11-2022
Нея (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 08:58 29-11-2022 08:57 29-11-2022
Брантовка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 09:21 29-11-2022 09:20 29-11-2022
Мантурово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 09:45 29-11-2022 09:44 29-11-2022
Шарья (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 11 час. мин.) 10:39 29-11-2022 10:25 29-11-2022
Котельнич-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 12:58 29-11-2022 12:56 29-11-2022
Киров-Пасс. (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 15 час. мин.) 15:00 29-11-2022 14:25 29-11-2022
Глазов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 18:54 29-11-2022 18:52 29-11-2022
Балезино (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 19 час. мин.) 19:47 29-11-2022 19:19 29-11-2022
Пермь-2 (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 23 час. мин.) 00:28 30-11-2022 00:05 30-11-2022
Первоуральск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 05:01 30-11-2022 04:59 30-11-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 32 мин., время в пути 29 час. мин.) 06:16 30-11-2022 05:44 30-11-2022
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 08:11 30-11-2022 08:09 30-11-2022
Еланский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 08:39 30-11-2022 08:37 30-11-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 08:59 30-11-2022 08:57 30-11-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 09:58 30-11-2022 09:56 30-11-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 34 час. мин.) 11:49 30-11-2022 11:29 30-11-2022
Заводоуковская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 13:28 30-11-2022 13:26 30-11-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 39 час. мин.) 16:20 30-11-2022 16:15 30-11-2022
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 19:35 30-11-2022 19:33 30-11-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 43 час. мин.) 21:36 30-11-2022 21:20 30-11-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 22:35 30-11-2022 22:33 30-11-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 00:34 01-12-2022 00:32 01-12-2022
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 01:10 01-12-2022 01:08 01-12-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 46 час. мин.) 01:30 01-12-2022 01:25 01-12-2022
Барабинск (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 47 час. мин.) 02:50 01-12-2022 02:27 01-12-2022
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 05:40 01-12-2022 05:38 01-12-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 51 час. мин.) 06:51 01-12-2022 06:01 01-12-2022
Болотная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 08:51 01-12-2022 08:49 01-12-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 54 час. мин.) 09:23 01-12-2022 09:18 01-12-2022
Яшкино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 10:01 01-12-2022 09:59 01-12-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 55 час. мин.) 10:30 01-12-2022 10:26 01-12-2022
Анжерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 11:02 01-12-2022 11:00 01-12-2022
Яя (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 56 час. мин.) 11:29 01-12-2022 11:27 01-12-2022
Мариинск (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 58 час. мин.) 13:29 01-12-2022 12:39 01-12-2022
Суслово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 58 час. мин.) 13:55 01-12-2022 13:53 01-12-2022
Тяжин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 14:31 01-12-2022 14:29 01-12-2022
Итат (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 15:05 01-12-2022 15:03 01-12-2022
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 15:50 01-12-2022 15:48 01-12-2022
Ачинск-1 (станция, cтоянка 85 мин., время в пути 63 час. мин.) 18:14 01-12-2022 16:49 01-12-2022
Назарово (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 64 час. мин.) 19:39 01-12-2022 19:29 01-12-2022
Глядень (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 65 час. мин.) 20:23 01-12-2022 20:21 01-12-2022
Красная Сопка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 65 час. мин.) 20:44 01-12-2022 20:42 01-12-2022
Крутояр (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 66 час. мин.) 21:06 01-12-2022 21:04 01-12-2022
Ужур (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 67 час. мин.) 22:39 01-12-2022 22:01 01-12-2022
Учум (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 68 час. мин.) 23:14 01-12-2022 23:04 01-12-2022
Копьево (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 68 час. мин.) 23:56 01-12-2022 23:44 01-12-2022
Июс (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 69 час. мин.) 00:32 02-12-2022 00:30 02-12-2022
Шира (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 70 час. мин.) 01:12 02-12-2022 01:02 02-12-2022
Туим (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 70 час. мин.) 01:33 02-12-2022 01:31 02-12-2022
Тисин (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 70 час. мин.) 01:57 02-12-2022 01:56 02-12-2022
Сон (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 71 час. мин.) 02:39 02-12-2022 02:37 02-12-2022
Туманный (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 71 час. мин.) 03:00 02-12-2022 02:57 02-12-2022
Ербинская (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 72 час. мин.) 03:28 02-12-2022 03:18 02-12-2022
Усть-Бирь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 72 час. мин.) 03:49 02-12-2022 03:47 02-12-2022
Уйбат (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 73 час. мин.) 04:10 02-12-2022 04:09 02-12-2022
Капчалы (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 73 час. мин.) 04:38 02-12-2022 04:37 02-12-2022
Тигей (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 74 час. мин.) 05:07 02-12-2022 05:05 02-12-2022
Абакан (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 74 час. мин.) 05:35 02-12-2022