Расписание поезда Москва — Чита 070Ч


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) (вокзал) 13:50 01-12-2022
Александров-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 15:33 01-12-2022 15:31 01-12-2022
Ростов-Ярославский (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 16:47 01-12-2022 16:46 01-12-2022
Ярославль-Главный (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 4 час. мин.) 18:01 01-12-2022 17:31 01-12-2022
Данилов (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:41 01-12-2022 19:07 01-12-2022
Любим (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 20:17 01-12-2022 20:15 01-12-2022
Буй (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 7 час. мин.) 21:06 01-12-2022 21:02 01-12-2022
Галич (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:02 01-12-2022 21:48 01-12-2022
Лопарево (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:26 01-12-2022 22:25 01-12-2022
Антропово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:46 01-12-2022 22:44 01-12-2022
Николо-Полома (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 23:09 01-12-2022 23:07 01-12-2022
Номжа (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 23:22 01-12-2022 23:21 01-12-2022
Нея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 23:40 01-12-2022 23:38 01-12-2022
Брантовка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 00:03 02-12-2022 00:02 02-12-2022
Мантурово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 00:28 02-12-2022 00:26 02-12-2022
Шарья (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:21 02-12-2022 01:07 02-12-2022
Поназырево (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 12 час. мин.) 02:08 02-12-2022 01:58 02-12-2022
Шабалино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 02:44 02-12-2022 02:42 02-12-2022
Свеча (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 03:04 02-12-2022 03:02 02-12-2022
Котельнич-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 03:47 02-12-2022 03:45 02-12-2022
Киров-Пасс. (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 15 час. мин.) 05:25 02-12-2022 05:00 02-12-2022
Фалёнки (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 07:24 02-12-2022 07:22 02-12-2022
Глазов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 09:28 02-12-2022 09:26 02-12-2022
Балезино (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 19 час. мин.) 10:23 02-12-2022 09:55 02-12-2022
Кез (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 11:11 02-12-2022 11:09 02-12-2022
Верещагино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 13:07 02-12-2022 13:05 02-12-2022
Менделеево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 13:35 02-12-2022 13:33 02-12-2022
Пермь-2 (станция, cтоянка 53 мин., время в пути 24 час. мин.) 15:55 02-12-2022 15:02 02-12-2022
Кунгур (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 17:20 02-12-2022 17:18 02-12-2022
Шаля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 19:05 02-12-2022 19:03 02-12-2022
Первоуральск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 20:33 02-12-2022 20:31 02-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 32 мин., время в пути 29 час. мин.) 21:48 02-12-2022 21:16 02-12-2022
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 23:10 02-12-2022 23:08 02-12-2022
Еланский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 23:38 02-12-2022 23:36 02-12-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 23:57 02-12-2022 23:55 02-12-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 00:50 03-12-2022 00:48 03-12-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 34 час. мин.) 02:30 03-12-2022 02:10 03-12-2022
Ялуторовск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 03:34 03-12-2022 03:32 03-12-2022
Заводоуковская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 03:57 03-12-2022 03:55 03-12-2022
Голышманово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 05:25 03-12-2022 05:23 03-12-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 38 час. мин.) 06:30 03-12-2022 06:25 03-12-2022
Маслянская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 07:20 03-12-2022 07:18 03-12-2022
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 09:34 03-12-2022 09:32 03-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 22 мин., время в пути 42 час. мин.) 11:31 03-12-2022 11:09 03-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 14:28 03-12-2022 14:26 03-12-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 15:24 03-12-2022 15:22 03-12-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 47 час. мин.) 17:04 03-12-2022 16:34 03-12-2022
Обь (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 50 час. мин.) 20:31 03-12-2022 20:28 03-12-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 51 час. мин.) 21:37 03-12-2022 20:57 03-12-2022
Болотная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 23:41 03-12-2022 23:39 03-12-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 00:08 04-12-2022 00:06 04-12-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 55 час. мин.) 01:10 04-12-2022 01:07 04-12-2022
Анжерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 01:41 04-12-2022 01:39 04-12-2022
Мариинск (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 58 час. мин.) 03:57 04-12-2022 03:23 04-12-2022
Тяжин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 04:53 04-12-2022 04:51 04-12-2022
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 06:01 04-12-2022 05:59 04-12-2022
Ачинск-1 (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 61 час. мин.) 07:38 04-12-2022 07:00 04-12-2022
Козулька (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 63 час. мин.) 08:57 04-12-2022 08:54 04-12-2022
Красноярск-Пасс. (станция, cтоянка 137 мин., время в пути 67 час. мин.) 13:06 04-12-2022 10:49 04-12-2022
Злобино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 67 час. мин.) 13:23 04-12-2022 13:22 04-12-2022
Уяр (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 69 час. мин.) 15:09 04-12-2022 15:08 04-12-2022
Заозёрная (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 70 час. мин.) 16:15 04-12-2022 15:41 04-12-2022
Канск-Енисейский (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 71 час. мин.) 17:26 04-12-2022 17:23 04-12-2022
Иланская (станция, cтоянка 31 мин., время в пути 72 час. мин.) 18:26 04-12-2022 17:55 04-12-2022
Ингашская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 73 час. мин.) 18:59 04-12-2022 18:57 04-12-2022
Тинская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 73 час. мин.) 19:23 04-12-2022 19:22 04-12-2022
Решоты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 73 час. мин.) 19:41 04-12-2022 19:40 04-12-2022
Тайшет (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 74 час. мин.) 21:46 04-12-2022 21:42 04-12-2022
Нижнеудинск (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 77 час. мин.) 00:33 05-12-2022 00:20 05-12-2022
Тулун (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 79 час. мин.) 02:12 05-12-2022 02:09 05-12-2022
Куйтун (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 80 час. мин.) 03:17 05-12-2022 03:16 05-12-2022
Зима (станция, cтоянка 22 мин., время в пути 81 час. мин.) 04:31 05-12-2022 04:09 05-12-2022
Залари (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 82 час. мин.) 05:23 05-12-2022 05:21 05-12-2022
Черемхово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 83 час. мин.) 06:19 05-12-2022 06:17 05-12-2022
Усолье-Сибирское (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 84 час. мин.) 07:10 05-12-2022 07:08 05-12-2022
Ангарск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 84 час. мин.) 07:36 05-12-2022 07:33 05-12-2022
Иркутск-Сорт. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 85 час. мин.) 08:12 05-12-2022 08:10 05-12-2022
Иркутск-Пасс. (станция, cтоянка 43 мин., время в пути 86 час. мин.) 09:09 05-12-2022 08:26 05-12-2022
Слюдянка-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 89 час. мин.) 11:50 05-12-2022 11:47 05-12-2022
Байкальск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 89 час. мин.) 12:34 05-12-2022 12:32 05-12-2022
Выдрино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 90 час. мин.) 13:03 05-12-2022 13:01 05-12-2022
Кедровая-Сибирская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 90 час. мин.) 13:23 05-12-2022 13:21 05-12-2022
Танхой (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 90 час. мин.) 13:39 05-12-2022 13:37 05-12-2022
Переемная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 91 час. мин.) 13:53 05-12-2022 13:51 05-12-2022
Мишиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 91 час. мин.) 14:16 05-12-2022 14:14 05-12-2022
Клюевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 91 час. мин.) 14:29 05-12-2022 14:27 05-12-2022
Мысовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 91 час. мин.) 14:42 05-12-2022 14:40 05-12-2022
Тимлюй (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 92 час. мин.) 15:39 05-12-2022 15:37 05-12-2022
Селенга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 93 час. мин.) 15:58 05-12-2022 15:56 05-12-2022
Татаурово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 93 час. мин.) 16:34 05-12-2022 16:32 05-12-2022
Улан-Удэ (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 95 час. мин.) 17:56 05-12-2022 17:11 05-12-2022
Заиграево (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 96 час. мин.) 19:01 05-12-2022 19:00 05-12-2022
Горхон (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 97 час. мин.) 20:04 05-12-2022 20:02 05-12-2022
Кижа (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 97 час. мин.) 20:25 05-12-2022 20:23 05-12-2022
Петровский Завод (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 98 час. мин.) 22:00 05-12-2022 21:45 05-12-2022
Баляга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 98 час. мин.) 22:23 05-12-2022 22:21 05-12-2022
Тарбагатай (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 98 час. мин.) 22:43 05-12-2022 22:41 05-12-2022
Новопавловка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 99 час. мин.) 22:57 05-12-2022 22:55 05-12-2022
Хохотуй (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 99 час. мин.) 23:33 05-12-2022 23:31 05-12-2022
Бада (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 100 час. мин.) 23:59 05-12-2022 23:57 05-12-2022
Жипхеген (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 100 час. мин.) 00:25 06-12-2022 00:23 06-12-2022
Хилок (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 101 час. мин.) 01:16 06-12-2022 00:55 06-12-2022
Гыршелун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 101 час. мин.) 01:39 06-12-2022 01:37 06-12-2022
Хушенга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 102 час. мин.) 02:02 06-12-2022 02:00 06-12-2022
Харагун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 102 час. мин.) 02:25 06-12-2022 02:23 06-12-2022
Могзон (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 103 час. мин.) 03:20 06-12-2022 03:18 06-12-2022
Чита-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 106 час. мин.) 06:11 06-12-2022