Расписание поезда Москва — Чита 070Ч


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) (вокзал) 13:50 11-12-2022
Александров-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 15:33 11-12-2022 15:31 11-12-2022
Ростов-Ярославский (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 16:49 11-12-2022 16:47 11-12-2022
Ярославль-Главный (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 4 час. мин.) 18:01 11-12-2022 17:31 11-12-2022
Данилов (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:37 11-12-2022 19:03 11-12-2022
Любим (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 20:16 11-12-2022 20:14 11-12-2022
Буй (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 7 час. мин.) 20:59 11-12-2022 20:55 11-12-2022
Галич (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 8 час. мин.) 21:56 11-12-2022 21:42 11-12-2022
Лопарево (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:22 11-12-2022 22:21 11-12-2022
Антропово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:41 11-12-2022 22:39 11-12-2022
Николо-Полома (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 9 час. мин.) 23:05 11-12-2022 23:02 11-12-2022
Номжа (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 23:17 11-12-2022 23:16 11-12-2022
Нея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 23:35 11-12-2022 23:33 11-12-2022
Брантовка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 23:58 11-12-2022 23:57 11-12-2022
Мантурово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 00:19 12-12-2022 00:17 12-12-2022
Шарья (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:13 12-12-2022 00:59 12-12-2022
Поназырево (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 12 час. мин.) 02:00 12-12-2022 01:50 12-12-2022
Гостовская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 02:20 12-12-2022 02:19 12-12-2022
Шабалино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 02:41 12-12-2022 02:39 12-12-2022
Свеча (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 03:04 12-12-2022 03:02 12-12-2022
Котельнич-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 03:47 12-12-2022 03:45 12-12-2022
Киров-Пасс. (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 15 час. мин.) 05:25 12-12-2022 05:00 12-12-2022
Фалёнки (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 07:24 12-12-2022 07:22 12-12-2022
Глазов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 09:28 12-12-2022 09:26 12-12-2022
Балезино (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 19 час. мин.) 10:23 12-12-2022 09:55 12-12-2022
Кез (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 11:11 12-12-2022 11:09 12-12-2022
Верещагино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 13:08 12-12-2022 13:06 12-12-2022
Менделеево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 13:36 12-12-2022 13:34 12-12-2022
Пермь-2 (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 23 час. мин.) 15:18 12-12-2022 14:55 12-12-2022
Кунгур (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 16:44 12-12-2022 16:42 12-12-2022
Шаля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 18:35 12-12-2022 18:33 12-12-2022
Первоуральск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 20:10 12-12-2022 20:08 12-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 44 мин., время в пути 29 час. мин.) 21:35 12-12-2022 20:51 12-12-2022
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 23:04 12-12-2022 23:02 12-12-2022
Еланский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 23:31 12-12-2022 23:29 12-12-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 23:50 12-12-2022 23:48 12-12-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 34 час. мин.) 02:31 13-12-2022 02:12 13-12-2022
Ялуторовск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 03:37 13-12-2022 03:35 13-12-2022
Заводоуковская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 03:59 13-12-2022 03:57 13-12-2022
Голышманово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 05:25 13-12-2022 05:23 13-12-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 38 час. мин.) 06:34 13-12-2022 06:29 13-12-2022
Маслянская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 07:22 13-12-2022 07:20 13-12-2022
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 09:34 13-12-2022 09:32 13-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 42 час. мин.) 11:26 13-12-2022 11:10 13-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 14:22 13-12-2022 14:20 13-12-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 45 час. мин.) 15:08 13-12-2022 15:04 13-12-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 47 час. мин.) 16:52 13-12-2022 16:22 13-12-2022
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 20:35 13-12-2022 20:33 13-12-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 51 час. мин.) 21:38 13-12-2022 20:58 13-12-2022
Болотная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 23:41 13-12-2022 23:39 13-12-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 00:06 14-12-2022 00:04 14-12-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 55 час. мин.) 01:09 14-12-2022 01:06 14-12-2022
Анжерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 01:40 14-12-2022 01:38 14-12-2022
Мариинск (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 58 час. мин.) 04:03 14-12-2022 03:21 14-12-2022
Тяжин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 05:10 14-12-2022 05:08 14-12-2022
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 06:23 14-12-2022 06:21 14-12-2022
Ачинск-1 (станция, cтоянка 65 мин., время в пути 62 час. мин.) 08:40 14-12-2022 07:35 14-12-2022
Козулька (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 64 час. мин.) 09:53 14-12-2022 09:48 14-12-2022
Красноярск-Пасс. (станция, cтоянка 74 мин., время в пути 67 час. мин.) 13:22 14-12-2022 12:08 14-12-2022
Злобино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 67 час. мин.) 13:40 14-12-2022 13:39 14-12-2022
Уяр (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 69 час. мин.) 15:24 14-12-2022 15:23 14-12-2022
Заозёрная (станция, cтоянка 24 мин., время в пути 70 час. мин.) 16:20 14-12-2022 15:56 14-12-2022
Канск-Енисейский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 71 час. мин.) 17:32 14-12-2022 17:27 14-12-2022
Иланская (станция, cтоянка 19 мин., время в пути 72 час. мин.) 18:20 14-12-2022 18:01 14-12-2022
Ингашская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 73 час. мин.) 18:51 14-12-2022 18:49 14-12-2022
Тинская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 73 час. мин.) 19:13 14-12-2022 19:12 14-12-2022
Решоты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 73 час. мин.) 19:31 14-12-2022 19:30 14-12-2022
Тайшет (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 74 час. мин.) 21:38 14-12-2022 21:33 14-12-2022
Нижнеудинск (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 77 час. мин.) 00:16 15-12-2022 00:03 15-12-2022
Тулун (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 79 час. мин.) 01:53 15-12-2022 01:50 15-12-2022
Куйтун (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 80 час. мин.) 02:59 15-12-2022 02:58 15-12-2022
Зима (станция, cтоянка 22 мин., время в пути 81 час. мин.) 04:12 15-12-2022 03:50 15-12-2022
Залари (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 82 час. мин.) 05:04 15-12-2022 05:02 15-12-2022
Черемхово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 83 час. мин.) 06:01 15-12-2022 05:59 15-12-2022
Усолье-Сибирское (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 84 час. мин.) 06:57 15-12-2022 06:55 15-12-2022
Ангарск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 84 час. мин.) 07:26 15-12-2022 07:23 15-12-2022
Иркутск-Сорт. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 85 час. мин.) 08:02 15-12-2022 08:00 15-12-2022
Иркутск-Пасс. (станция, cтоянка 43 мин., время в пути 86 час. мин.) 08:58 15-12-2022 08:15 15-12-2022
Слюдянка-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 88 час. мин.) 11:36 15-12-2022 11:33 15-12-2022
Байкальск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 89 час. мин.) 12:21 15-12-2022 12:18 15-12-2022
Выдрино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 90 час. мин.) 12:51 15-12-2022 12:49 15-12-2022
Кедровая-Сибирская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 90 час. мин.) 13:10 15-12-2022 13:08 15-12-2022
Танхой (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 90 час. мин.) 13:25 15-12-2022 13:23 15-12-2022
Переемная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 90 час. мин.) 13:40 15-12-2022 13:38 15-12-2022
Мишиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 91 час. мин.) 14:04 15-12-2022 14:02 15-12-2022
Клюевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 91 час. мин.) 14:17 15-12-2022 14:15 15-12-2022
Мысовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 91 час. мин.) 14:30 15-12-2022 14:28 15-12-2022
Тимлюй (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 92 час. мин.) 15:25 15-12-2022 15:23 15-12-2022
Селенга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 92 час. мин.) 15:43 15-12-2022 15:41 15-12-2022
Татаурово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 93 час. мин.) 16:19 15-12-2022 16:17 15-12-2022
Улан-Удэ (станция, cтоянка 53 мин., время в пути 94 час. мин.) 17:48 15-12-2022 16:55 15-12-2022
Заиграево (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 96 час. мин.) 19:00 15-12-2022 18:59 15-12-2022
Горхон (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 97 час. мин.) 19:57 15-12-2022 19:55 15-12-2022
Кижа (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 97 час. мин.) 20:15 15-12-2022 20:14 15-12-2022
Петровский Завод (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 98 час. мин.) 21:53 15-12-2022 21:38 15-12-2022
Баляга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 98 час. мин.) 22:18 15-12-2022 22:16 15-12-2022
Тарбагатай (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 98 час. мин.) 22:39 15-12-2022 22:37 15-12-2022
Новопавловка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 99 час. мин.) 22:54 15-12-2022 22:52 15-12-2022
Хохотуй (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 99 час. мин.) 23:30 15-12-2022 23:28 15-12-2022
Бада (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 100 час. мин.) 23:58 15-12-2022 23:56 15-12-2022
Жипхеген (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 100 час. мин.) 00:24 16-12-2022 00:22 16-12-2022
Хилок (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 101 час. мин.) 01:15 16-12-2022 00:54 16-12-2022
Гыршелун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 101 час. мин.) 01:41 16-12-2022 01:39 16-12-2022
Хушенга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 102 час. мин.) 02:04 16-12-2022 02:02 16-12-2022
Харагун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 102 час. мин.) 02:27 16-12-2022 02:25 16-12-2022
Могзон (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 103 час. мин.) 03:22 16-12-2022 03:20 16-12-2022
Чита-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 106 час. мин.) 06:18 16-12-2022