Расписание поезда Чебоксары — Москва 071Г


Остановка Отправление Прибытие
Чебоксары (станция) 21:15 09-12-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 2 час. мин.) 23:45 09-12-2022 23:07 09-12-2022
Вурнары (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 00:20 10-12-2022 00:18 10-12-2022
Шумерля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 00:52 10-12-2022 00:50 10-12-2022
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 01:45 10-12-2022 01:43 10-12-2022
Арзамас-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 03:13 10-12-2022 03:11 10-12-2022
Навашино (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 7 час. мин.) 04:55 10-12-2022 04:30 10-12-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 05:15 10-12-2022 05:12 10-12-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 13 час. мин.) 10:40 10-12-2022