Расписание поезда Иркутск — Северобайкальск 071И


Остановка Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. (станция) 23:05 29-11-2022
Иркутск-Сорт. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 23:21 29-11-2022 23:19 29-11-2022
Ангарск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 0 час. мин.) 00:01 30-11-2022 23:58 29-11-2022
Усолье-Сибирское (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 00:31 30-11-2022 00:29 30-11-2022
Черемхово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 01:30 30-11-2022 01:28 30-11-2022
Кутулик (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 01:59 30-11-2022 01:57 30-11-2022
Залари (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 02:27 30-11-2022 02:25 30-11-2022
Зима (станция, cтоянка 31 мин., время в пути 4 час. мин.) 03:48 30-11-2022 03:17 30-11-2022
Куйтун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 04:55 30-11-2022 04:53 30-11-2022
Тулун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 06:05 30-11-2022 06:03 30-11-2022
Нижнеудинск (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 8 час. мин.) 07:57 30-11-2022 07:44 30-11-2022
Алзамай (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 09:22 30-11-2022 09:20 30-11-2022
Тайшет (станция, cтоянка 75 мин., время в пути 12 час. мин.) 11:53 30-11-2022 10:38 30-11-2022
Чуна (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 15 час. мин.) 14:13 30-11-2022 13:58 30-11-2022
Вихоревка (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 17 час. мин.) 17:00 30-11-2022 16:15 30-11-2022
Анзёби (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 18 час. мин.) 17:51 30-11-2022 17:26 30-11-2022
Падунские Пороги (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 19 час. мин.) 18:32 30-11-2022 18:27 30-11-2022
Гидростроитель (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 18:51 30-11-2022 18:49 30-11-2022
Зяба (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 19:19 30-11-2022 19:17 30-11-2022
Кежемская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 19:58 30-11-2022 19:56 30-11-2022
Видим (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 20:56 30-11-2022 20:54 30-11-2022
Коршуниха-Ангарская (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 23 час. мин.) 22:53 30-11-2022 22:23 30-11-2022
Хребтовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 24 час. мин.) 23:22 30-11-2022 23:21 30-11-2022
Семигорск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 24 час. мин.) 23:59 30-11-2022 23:58 30-11-2022
Ручей (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 25 час. мин.) 00:45 01-12-2022 00:44 01-12-2022
Янталь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 25 час. мин.) 00:58 01-12-2022 00:57 01-12-2022
Лена (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 27 час. мин.) 02:26 01-12-2022 01:46 01-12-2022
Звёздная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 03:39 01-12-2022 03:37 01-12-2022
Ния (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 04:18 01-12-2022 04:16 01-12-2022
Небель (разъезд, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 04:53 01-12-2022 04:51 01-12-2022
Киренга (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 30 час. мин.) 05:45 01-12-2022 05:30 01-12-2022
Улькан (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 31 час. мин.) 06:44 01-12-2022 06:24 01-12-2022
Кунерма (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 07:35 01-12-2022 07:33 01-12-2022
Гоуджекит (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 33 час. мин.) 08:36 01-12-2022 08:33 01-12-2022
Северобайкальск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 34 час. мин.) 09:10 01-12-2022