Расписание поезда Северобайкальск — Иркутск 071Ы


Остановка Отправление Прибытие
Северобайкальск (станция) 19:29 07-12-2022
Гоуджекит (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 20:12 07-12-2022 20:07 07-12-2022
Кунерма (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:31 07-12-2022 21:30 07-12-2022
Улькан (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 3 час. мин.) 22:30 07-12-2022 22:16 07-12-2022
Киренга (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:16 07-12-2022 23:08 07-12-2022
Небель (разъезд, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:00 08-12-2022 23:58 07-12-2022
Ния (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:29 08-12-2022 00:27 08-12-2022
Звёздная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 01:06 08-12-2022 01:04 08-12-2022
Лена (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:51 08-12-2022 02:21 08-12-2022
Янталь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:36 08-12-2022 03:35 08-12-2022
Ручей (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:49 08-12-2022 03:48 08-12-2022
Семигорск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:36 08-12-2022 04:35 08-12-2022
Хребтовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 05:15 08-12-2022 05:14 08-12-2022
Коршуниха-Ангарская (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 10 час. мин.) 06:05 08-12-2022 05:40 08-12-2022
Видим (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:33 08-12-2022 07:32 08-12-2022
Кежемская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:32 08-12-2022 08:30 08-12-2022
Зяба (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 09:06 08-12-2022 09:04 08-12-2022
Гидростроитель (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:32 08-12-2022 09:29 08-12-2022
Падунские Пороги (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:55 08-12-2022 09:52 08-12-2022
Анзёби (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:43 08-12-2022 10:28 08-12-2022
Вихоревка (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 16 час. мин.) 11:41 08-12-2022 11:11 08-12-2022
Чуна (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 18 час. мин.) 13:49 08-12-2022 13:36 08-12-2022
Тайшет (станция, cтоянка 52 мин., время в пути 21 час. мин.) 16:48 08-12-2022 15:56 08-12-2022
Алзамай (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 18:22 08-12-2022 18:20 08-12-2022
Нижнеудинск (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 24 час. мин.) 20:15 08-12-2022 20:01 08-12-2022
Тулун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 22:22 08-12-2022 22:20 08-12-2022
Куйтун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 23:47 08-12-2022 23:45 08-12-2022
Зима (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 29 час. мин.) 01:13 09-12-2022 00:48 09-12-2022
Залари (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 02:22 09-12-2022 02:20 09-12-2022
Кутулик (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 03:00 09-12-2022 02:58 09-12-2022
Черемхово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 03:36 09-12-2022 03:34 09-12-2022
Усолье-Сибирское (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 33 час. мин.) 04:47 09-12-2022 04:44 09-12-2022
Ангарск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 05:12 09-12-2022 05:10 09-12-2022
Иркутск-Сорт. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 05:46 09-12-2022 05:44 09-12-2022
Иркутск-Пасс. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 06:01 09-12-2022