Расписание поезда Москва — Чебоксары 072Г


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 00:10 11-12-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 04:59 11-12-2022 04:57 11-12-2022
Мухтолово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 06:03 11-12-2022 06:01 11-12-2022
Арзамас-2 (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 6 час. мин.) 06:54 11-12-2022 06:40 11-12-2022
Перевозская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 07:36 11-12-2022 07:35 11-12-2022
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:27 11-12-2022 08:25 11-12-2022
Шумерля (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:21 11-12-2022 09:18 11-12-2022
Вурнары (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:53 11-12-2022 09:51 11-12-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 11 час. мин.) 11:10 11-12-2022 10:32 11-12-2022
Чебоксары (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 13 час. мин.) 13:28 11-12-2022