Расписание поезда Москва — Чебоксары 072Г


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 00:10 25-05-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 04:58 25-05-2022 04:56 25-05-2022
Мухтолово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 06:04 25-05-2022 06:02 25-05-2022
Арзамас-2 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 6 час. мин.) 06:43 25-05-2022 06:40 25-05-2022
Перевозская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 07:28 25-05-2022 07:27 25-05-2022
Сергач (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:28 25-05-2022 08:25 25-05-2022
Шумерля (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:21 25-05-2022 09:18 25-05-2022
Вурнары (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:53 25-05-2022 09:51 25-05-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 11 час. мин.) 11:10 25-05-2022 10:32 25-05-2022
Чебоксары (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 13 час. мин.) 13:28 25-05-2022